Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Лот большой сборный из кружев винтажных, французских №1

Лот большой сборный из кружев винтажных, французских №1

14.12.2013 20:51     Просмотров: 794     Комментариев: 0     
Лот большой сборный из кружев винтажных, французских №1 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Продано

Здравствуйте, мои дорогие подписчики и заглянувшие на огонек гости.

Предлагаю лот, в котором собраны около 20 отрезков кружев различной величны, различного состояния, различного времени изготовления. То что их объединяет - практически все они изготовлены во Франции, некторые из них ручной работы. Отрезки от 25 см до 1м. Общая стоимость всех кружев до скидки около 6600 руб. Общаяя длинна больше 6 метров. Сейчас вы можете приобрести этот лот за 2550руб

Прошу учесть, что многие из этих кружев не были выставлены на Ярмаке Мастеров, а только в шоу-руме Коробка Подарков. И на фотографиях тольо часть этого лота. В то-же время, некоторые из кружев на групповых снимках проданы и в этот лот включены оставшиеся. 

Как я, уже не раз писала, я отправляю кружева большими посылками сразу в Москву и когда я выставляю что-то в магазине, то оно уже находится в Коробке Подарков, на Чистых прудах.

Поэтому,решив почистить полки для нового поступления я не имею возможности сделать новые фотографии. Поэтому мне придется описывать словами и иллюстрировать старыми фотографиями то, что я сейчас объединяю в лоты и предлагаю по необыкновенно низкой цене. 

Некоторые пояснений к разделу "детали", входящими в этот лот.

Это деталь, которую я условно называю "абажур", хотя уверена, что это что-то другое. По форме что-то рседнее между маленьким абажуром и большим чепчиком. Сделана из тонкой хлопковой сетки, отделаной по краю очень красивым коклюшечным кружевом. В сложеном пополам состоянии примерно 25х25см.

лот, коклюшечные кружева, скрап, для творчества

скидка, винтаж, скрап материалы, материалы

Воротничок. Те, кто видел и тот, кто купил выставлявшийся у меня в магазине воротничок такого типа, знакомы уже с этой техникой. Тонкие косые бейки из шелка скручены и сшиты в рулики и из этих руликов выложен узор, скрепленный мережкой. Когда-то заканчивалось небольшим, отделаным узором шелковым жабо. Шелк не сохранился, но легко можно сделать подобную вставку. Или можно использовать в качестве деталей для различных мелких проектов.

распродажа, винтажный стиль, скрапбукинг, материалы для творчества

кружева, для отделки, для мишек

И кроме деталей и воротничка 14 различных отрезков различных кружев

кружева хлопковые, для кукол, для украшений

Отвечу на дополнительные вопросы по лоту. Лот выставлен в моем магазине под номером 1 http://www.livemaster.ru/item/5142499-materialy-dlya-tvorchestva-lot-bolshoj-sbornyj

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз