Знакомство с гостями

Знакомство с гостями | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуй, дорогой гость!

Думаю, что пришло время  познакомиться.

Зовут меня Ольга, мне 53 года. Как странно устроена жизнь...

Помню себя в детстве и своих подружек -  Андрюшку и Славку... Славка особо ничем не запомнился, а вот Андрюшка всегда дарил мне разноцветные стеклянные бусины-камушки с прекрасными формами и огранкой... красные, зеленые, синие... Много их накопилось моих богатств... целый холщовый мешочек... Сейчас бы его сюда!

Помню и самую любимую книгу моего детства "Уральские сказы" Бажова. 

Прошло много лет и вот сейчас, уйдя с работы,  время свое решила посвятить созданию "шедевров" с красивыми стеклянными, хрустальными бусинами и натуральными камнями. Взяла в руки мужские  инструменты (никогда не думала, что пойду покупать их), потратила уйму денег на всякую фурнитуру, бусины, камушки и взялась творить...

В шкафу висят нити бус на лето "Летняя коллекция", в пакетиках браслеты... брошки...

каждый день душа и руки просятся к созданию "шедевров", а листая коллекции других более зрелых мастеров и в иных направлениях хочется учиться и учиться у них мастерству, что я всю жизнь и делаю.

Странная штука ЖИЗНЬ...  я постоянно учусь... мне кажется, что и в преклонном возрасте мне не надоест восхищаться, впечатляться, учиться и творить!

Комментарии
Комментариев пока нет