Что скрывается под одеждой моих кукол?

Что скрывается под одеждой моих кукол? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, гость моего блога в этом моём магазине!
(в этом , так как есть ещё один))
Время от времени я шью на заказ кукол , которых называю персональными.
Персональными потому что их лица я вышиваю похожими на лицо определённого человека. Это не портрет , так как в вышивке есть-таки доля стилизации , но до сих пор все одарённые моими персональными куклами с восторгом себя узнавали)) Подробнее можно рассмотреть одну из таких кукол в моём магазине http://www.livemaster.ru/item/5140197-kukly-igrushki-personalnaya-kukla
Этот пост посвящён тому как выглядят мои персональные куклы без одежды.
Почему я решила написать об этом? Потому что мой принцип : платья,юбки ,брюки и т д не пришиты к телу куклы и являются съёмными и обработаны с изнанки, а , следовательно , без одежды тело куклы должно бытьь не менее замечательно , чем одетое))
Итак , предлагаю полюбоваться на то как выглядит без съёмной одежды кукла , над которой я работаю в данный момент.
Кстати,мне кажется , что каждая ,выполняемая мною, персональная кукла обретает в процессе создания определённый характер. И у меня такое ощущение , что какой именно - они выбирают сами.
Эта , например, на мой взгляд получается очень женственная и ... сексуальная))
По-моему , красотка - хоть в Ангелы Victoria's secret пристраивай!)) 
кукла
У данной куклы кроме обычных современных предметов женского белья есть ещё и нижняя юбка , так как заказан костюм в стиле 50-х.
текстильная кукла
портретная кукла
кукла своими руками

Если не забуду , постараюсь посвятить следующую публикацию тому как выглядит её одежда и причёска.
Хотя , если кому -то интересно , я уже писала у себя в блоге о том как я вышиваю лица и делаю причёски таким куклам.
Спасибо за внимание! Всем удачи))

Комментарии (4)

Как мне нравяться ваши рассказы про кукол))Про процессы!!!И куколки ваши нравятся!Шейти их чаще!Пожалуйста!

Спасибо на добром слове! Я каждый раз с удовольствием и сама их делаю .)) А насчёт частоты пошива....Ваши слова да в уши моим потенциальным заказчикам!))))

А я посылаю-посылаю флюиды))))

Спасибо! {#}