А у Вас есть "своя" карта покупателей/мастеров? :)

А у Вас есть

Сижу-творю...

... местами и урывками кофе, сигарета, телевизор, кошка... Все эти дополнения лишь фоном, где-то рядом, на грани слышимости-видимости, так как Поглощена.

На "Культуре" идет прогноз погоды. И вдруг ловлю себя на мысли, что ненароком отмечаю для себя города, в которые уехали и где теперь живут мои изделия. Отмечаю так, что даже по окончании прогноза могу сказать, какая в этих городах погодакарта, почта, отправка изделий, покупатели, города.

И появилась мысль-идея, пока не оформившаяся во что-то законченное, - сделать карту, на которой отмечать места, где поселилась "частичка меня" . Вариантов пока куча в голове - от "на_компе", вплоть до "из_полимерной_глины_с_мини-модельками_куда_что_уехало" )))

А у Вас есть подобная своя карта?

Комментарии (35)
Olga Kalashnikova (koza) 13.12.2013

Идея!{#}{#}{#}такое "зримое" приятное осознание нужности твоих любимых трудов!{#}

...у меня карты - нету!{#}....но может быть карта подарков и любимых мастеров!{#}

Да-да! Они же как дети! За каждого болеешь-переживаешь! Как доехал, как живет

Да, и свои покупки/преобретения тоже отмечать классно было бы

(я даже название заметки отредактировала {#} )

Оля, а Вам тоже связать, да еще с кожаными регионами (автономные и края например) и бусинками ее да каменьями!!!! {#}

Roksana 13.12.2013

Есть такое, но у меня карта немного иного толка, - из каких городов были мои пациенты=)) Откуда приехал, куда уехал после лечения... Как-то так=){#}

Ух ты! А пациенты какого плана и карта как выглядит? Так интересно! Подкидывайте идеи :)

Roksana 13.12.2013

Разного плана=)) А карта... обширная, но навскидку вспоминаются только самые яркие случаи-Калининград, Москва, Ямал, Нижневартовск, Красноярск=)))

А материальное воплощение она имеет? В компе, на бумаге?

Roksana 13.12.2013

Нет)))) Самые-самые случаи и карту с ними по гроб жизни помнить буду)))) Даже если доживу до старческого слабоумия=))) {#} Почему-то мне так кажется)))
А на Вашем месте наверное что-нибудь состряпала бы.... Например красивую распечатку карты РФ ну и ближнего зарубежья (альтернативную какую-нибудь) и флажки бы туда навтыкала)))) Хотя у меня в этом плане фантазия крайне скудна))))

До старческого слабоумия? Хм, идея... Ну интересно же в жизни все попробовать!!! {#}

Вот как раз от карты с флажками и охота подальше-подальше! Она напоминает карты военных действий! А тут у нас наоборот - распространение любви! Мож цвяточки на нее сажать? :) Потому и пытаюсь напрягать мозг, но крайне ленюсь и вот решила почитать-послушать чужие идеи :))))

Roksana 13.12.2013

Вот видите, у мня моск крайне циничный и предметный-флажки))) Ну и наверное военная кафедра с ординатурою у военных дает о себе знать)))))))))) {#}ФЛАЖКИ!)))))))))
Оттого и хожу-брожу по ярмарке) Гляжу на Вас-людей творческих, да образно мыслящих)))
Ну, постоим, послушаем рядышком)

Показать все