> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Шоколад!!!

Шоколад!!!

13.12.2013 11:04     Просмотров: 365     Комментариев: 10     
Шоколад!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу показать какой шоколадный мишутка появится сегодня-завтра в моем магазинчике. Из шоколадного плюша, с пироженкой на пузике и шоколадными шебби-ленточками.Будет у него и елочка. Очень вкусный малый!!! Хотела пофоткать его сегодня, но решила побывать на блошке, которая 4 раза в год проходит на Тишинке( там же где и выставки медвежат), а я ни разу там не была( обещаю фотографии), а еще хотела успеть на выставку кукол, где я всегда отдыхаю душой. В общем вот такой шоколад!!! медвежонок, тедди, шоколад

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Натали

Здравствуйте, Александра! Замечательный мишутка у вас получился! Красивенький, вкусненького цвета..... Хочется налить себе чашечку ароматного кофе, усадить рядышком мишутку, поделиться с ним кусочком шоколада и наслаждаться приятным вечером.....Очень любопытно, узнать его имечко.....

Александра Третьякова (1memories)

Натали добрый вечер! Имя мишутке пусть даст его мамочка! А вот называться будет "все в шоколаде"!!!!! {#}

Сашуля! Он такой вкусненький{#}ещё и с пироженкой..

Ага, такой миха- похудайка, сплошные сладости!!! {#}

Татьяна

Ой, Сашенька, ну это же сплошной шоколадный позитив{#}{#} Вкусно, душевно, очаровательно - красота!!!!!!

Танечка спасибо!!! Старалась передать шоколадное настроение!!! {#}

Какой завлекательный аппетитный михасик{#}!!!Надеюсь он отправится к мамульке, которая обожает медведиков и сладости!!!!{#}

{#} Эльфина спасибо!!!! Как то так получается что у моих малышей самые лучшие мамочки {#}!!!!!!

Сейчас увидела его в каталоге- очень вкусненький {#}

Наташенька спасибо большое! До сих пор радуюсь, что удалось увидеться и пообщаться вживую! Это моё самое яркое впечатление от выставки!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз