Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Исполняю желание! - конфетный пост

Исполняю желание! - конфетный пост

13.12.2013 10:03     Просмотров: 1632     Комментариев: 181     

Здравствуйте, дорогие мои подписчики и просто заглянувшие))

Новый год на носу, а я так и не объявила обещанный розыгрыш. Поэтому спешу сделать это прямо сейчас. Конфетную работу я еще не приготовила, но так даже интереснее - буду в роли Снегурочки и исполню желание одного, или может не одного из Вас)))

Правила:

- Быть/стать подписчиком

- Разместить картинку Лошадки (подарок будет не обязательно лошадкой, просто символично с наступающим годом) в своем блоге. на страничке в соцсетях.

- В комментариях указать ссылку и написать Ваше пожелание о подарке. Это может быть любой теддик из наличия или сшитый на заказ, или материалы для создания, или... В общем все что Вам пожелается.))))))

- От одного участника - ОДНА ссылка

- Возможно получить дополнительный номерок:

- создав коллекцию с одной из моих работ на Ярмарке мастеров

- для коллекционеров моих работ, показать фото теддика в Вашем доме.

- Конфетные блоги/страницы, те где информации о розыгрышах больше чем других записей, участие не принимают

- Розыгрыш 14.01.2014г. с помощью генератора случайных чисел.

конфетка, тедди, розыгрыш подарков, подарок, новый год, желания

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз