Обновление пароля

>  >  >  > Мы победили! Четвёртая международная выставка "Искусство куклы"

Мы победили! Четвёртая международная выставка "Искусство куклы"

12.12.2013 22:49     Просмотров: 703     Комментариев: 27     

Друзья мои, спешу поделиться с вами большой радостью.

Вернулся с открытия 4 Московской международной выставки "Искусство куклы" в Гостином дворе, переполненный яркими эмоциями. Эмоциями, полученными от просмотра замечательных кукол разных мастеров (обещаю фотоотчёт о выставке в ближайшие дни). Эмоциями от победы в конкурсе.

авторский, победитель

Уважаемое жюри конкурса "Кукла года", проводимого журналом "Кукольный мастер" в рамках этой выставки, присудило кукле "Первая скрипка дождя" первое место в номинации "Кукла из дерева. Скульптурное решение." В жюри входили и японские товарищи. Мне особенно приятно, что Чиеко Хазеки (руководитель творческого объединения художников «TeamKoyaala» в Японии, организатор выставки «Фантима» в Японии)  отдельно отметила мою работу и даже подарила памятный подарок из страны восходящего солнца. 

блог, искусство куклы

Ну что же, я очень рад. Постараюсь соответствовать высокому доверию выставка, гостиный двор

Надеюсь в ближайшее время порадовать вас чем-нибудь ещё более интересным.

Выставка продлится до воскресенья 15 декабря, желающие посмотреть работу вживую могут найти её на стенде "Кукла года" в Гостином дворе (Москва). С 18 по 22 декабря кукла экспонируется на 12 Международной выставке "Время кукол" в Санкт-Петербурге (стенд "Кукла года" журнала "Кукольный мастер").

Продолжение следует. Вам интересно? Нажимайте кнопку "Добавить в круг", и Вы всегда первыми сможете прочитать историю, появившуюся в блоге,  или увидеть выставленную в моей галерее новую работу

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз