Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Hello Teddy 2013

Hello Teddy 2013

12.12.2013 22:01     Просмотров: 657     Комментариев: 2     
Hello Teddy 2013 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и закончилась юбилейная выставка ... С одной стороны грустно. Грустно потому что праздник позади. С другой стороны очень тепло на душе! Тепло оттого, что встретилась со своими друзьями единомышленниками. И еще познакомилась с очень хорошим и душевным человеком- Наташей Дадыкиной, за что отдельное СПАСИБО Олечке Пановой!

Выставка пролетела на одном дыхании и была очень успешной для меня! Нашли новый дом все мои работы! Домой вернулся только бультерьерчик. Но, если признаться честно, я очень не хотела с ним расставаться! Видимо, собачкин ангел хранитель смилостивился и оставил козявочку  у меня

хелло тедди, мишки тедди

А вот наш с Наташей стенд:

выставка

выставка-продажа

А вот эта собачка Ася участвовала в благотворительном проекте "Мокрый нос" и в первый же день нашла новый дом.

выставка 2013

Ну что ж... праздник закончился.. Ничинаем готовиться к следующей выставке, Hello Teddy 2014

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз