Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я хочу подарить вам куклу!

Я хочу подарить вам куклу!

12.12.2013 20:28     Просмотров: 2378     Комментариев: 241     

Дорогие друзья! Заканчивается год, очень для меня насыщенный и интересный, и хочется как-то отпраздновать его завершение, поблагодарить за всё, что было, и сделать финал запоминающимся и светлым!

Все мои куклы и игрушки, сделанные в этом году, разъехались по новым адресам, и только одна девочка осталась, и всё ждёт, и ждёт кого-то... http://www.livemaster.ru/item/3754875-kukly-igrushki-doch-rybaka Я, конечно, её очень люблю, и уже привыкла к ней, к тому, что она сидит на моей полочке, и мы всегда вместе) Но сегодня мне пришло в голову, что этой девочке, наверно, уготована иная судьба, и мне захотелось сделать историю этой девчушки особенной. Я почувствовала, что хочу подарить её кому-то, кто давно её ждёт, но, может, сам пока не знает об этом) 

кукла, подарок на новый год, рыбка, голландия, рождественский подарок, авторская кукла, рыбачка

Поэтому я предлагаю каждому, кому нравится эта куколка, оставить в комментариях запись о том, что у него есть желание забрать к себе домой Дочку рыбака)

Каждый желающий получит свой номерок, а 19 декабря, в День Святого Николая, кто-нибудь из моих детей (конечно, с закрытыми глазами))), выберет заветную записочку, и куколка отправится к Вам! 

Только у меня есть ОГРОМНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ: мне бы очень хотелось подарить куклу тому, кому она действительно нравится...новый год, ангел, дочь рыбака, скандинавия, куколка, каролина рощенко, морская тема

И да, сейчас на ЯМ проходит новогодний конкурс, и я прошу вас поддержать Праздничную лошадку и проголосовать за неё, если она вам по душе http://www.livemaster.ru/item/4945251-kukly-igrushki-prazdnichnaya-loshadka 
Мне будет очень приятно! новогодний подарок, рыба, день святого николая, скандинавский стиль, текстильная кукла, море

Каролина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз