Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Просто про работу.

Просто про работу.

10.02.2011 17:29     Просмотров: 514     Комментариев: 2     

Если Вы здесь, значит Вас все-таки заинтересовали мои работы. И это приятно!

Часто слышу: "Сделайте, пожалуйста, как для себя!" или "Делаю работу, как для себя." Мне, честно говоря, не совсем понятна такая формулировка. Точнее, мне она чужда. "Для себя", считаю, можно сделать и "шовчик не такой аккуратненький", и картинку "налепить" без особого старания, и игрушку сделать без души и рвения - для себя же! Ну, кто будет критиковать и оценивать? Поэтому всегда данная фраза - "как для себя" - вызывает у меня недоумение. Я делаю свои работы именно  ДЛЯ  ВАС !

Начала заниматься этим, действительно, случайно. Но ни минуты не считала свое увлечение случайностью, т. к.  вкладываю во все  работы частичку своей души.

Я буду счастлива, если одна из моих работ "поселится" у Вас дома и будет радовать Вас так же, как меня! А не радовать она просто не может, потому что в ней столько тепла и любви! Убедитесь сами.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз