Старт марафона подарков: Подарок № 6 !

Старт марафона подарков: Подарок № 6 ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак, мой зимний марафон аукционов и подарков стартовал ! розыгрыш, фурнитура для бижутерии

Как прошли редыдущие 5 дней можно увидеть у меня в блоге.

Подробности и ПРАВИЛА УЧАСТИЯ в РОЗЫГРЫШЕ здесь:

www.livemaster.ru/topic/397227-marafon-nedelya-podarkov-auktsiony-i-konfetki?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

А здесь стартовал СЕГОДНЯШНИЙ аукцион ( вернее, сразу 3 аукциона):

www.livemaster.ru/topic/522657-auktsion-3-3-mega-lota-dlya-sozdaniya-novogodnih-podarkov?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Этот лот разыгрывается в качестве ПОДАРКА , т.е. достанется ВАМ (да-да, возможно, именно вам конфетка     ) - совершенно БЕСПЛАТНО.

Есть всего 2 условия:

1. Быть подписчиком моего магазина.

2. Дать ссылку на мой розыгрыш и на  аукцион  - в любом инэт просторанстве, любой соц.сети ит д...,включая личный блог на ЯМ.И разместить сылку на него - в ЭТОЙ теме.

Получается, всего вы даете ДВЕ ссылки в ОДНОМ сообщении, прописывая ОТДЕЛЬНО  сылку на аукцион:

www.livemaster.ru/topic/520067-auktsion-3-mega-lota-dlya-sozdaniya-novogodnih-podarkov?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

и отдельно ссылку на этот розыгрыш.

А здесь, в ЭТОЙ ТЕМЕ, вы даете ТОЛЬКО ОДНУ ссылку на эту информацию, размещенную у себя в блоге, соц.сети и т.д.

______________________________________________________________________________________________________

Количество ссылок в разных соц.сетях не ограничено и принимается в качестве бонуса розыгрыш, фурнитура для бижутерии  ,

но в акции ОДНОМУ участнику присаивается ОДИН номер для розыгрыша подарка.

Розыгрыш этого подарка состоится сегодня -

Хотелки и ссылки принимаются до 23.00.

Оглашение результата до 24.00 по Москве. 

Все подарки, разыгранные на этой неделе, будут отправлены на следующей неделе - в субботу, по окончании марафона аукционов и подарков. 

Приятного вам дня и покупок, приносящих радость ! розыгрыш, фурнитура для бижутерии

Комментарии (49)
Маша-Маняша 13.12.2013

Виктория поздравляю{#}

На один номер мимо ))) Виктория, Поздравляю!

УРА:)))))

{#}{#}{#}

ЕЛЕНА, класс:)))

дождалась:)))

и на моей улице перевернулся грузовик с бусинами:))))

я таки взяла измором Ваш конкурс:)))))

СПАСИБОЧКИ:))))

очень-очень мечтала, но не ожидала даже:)))

Виктория, поздравляю! :-) Подарок достался моей тезке - ну надо же :-)

Виктория, тезка:))) Спасибочки за поздравление:)))

Нужные Штучки 13.12.2013

А всех остальных девочек жду завтра - в моем последнем розыгрыше этого года. {#}

Нужные Штучки 13.12.2013

Виктория, поздравляю вас! {#}

Нужные Штучки 13.12.2013

Итак, розыгрыш проведен, и подарочек достается....

... Виктории (Высовень)

Извините! С телефона пыталась поучаствовать, разволновались оба - и я, и телефон )))

Добрый вечер ! А можно и мне поучаствовать? https://vk.com/vera.timonina?w=wall2803781_2278%2Fall

Показать еще