Обновление пароля

>  >  >  > Подлунная степь

Подлунная степь

12.12.2013 17:51     Просмотров: 213     Комментариев: 0     

Я видел ковыльную степь ночью только один раз в жизни - меня в детстве возили куда-то в крымские степи к дальним родственникам матери. И степь на моё восприятие была под луной серебристо-голубой. Пахла ли она полынью - не помню, хоть убей. Но полынное мыло будет именно таким - голубым.
Полыни - всё без исключения чистят энергетику, прогоняют дурные сны, защищают от дурного глаза.
Я часто встречаю упоминание, что это очень сильная антидемоническая трава, но ничего такого не заметил полынное мыло, натуральное мыло " /> Я демон, и я обожаю полыни, все имеющиеся.
Состав: натриевые соли жирных кислот абрикосовых косточек, авокадо, бабассу, касторового, кокосового, оливкового EV (Испания, кислотность не более 0,8%), пальмового, пальмоядрового, ши масел. Обогащено маслами виноградной косточки, миндаля сладкого.
Сварено на талой воде и гидролате полыни горькой. Окрашено индиго натуральным.
Ароматизировано композицией эфирных масел полыни горькой, полыни таврической, полыни лимонной. Содержит траву полыни горькой.
Сварено с нуля горячим способом.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз