Обновление пароля

>  >  >  > анонс новой книги

анонс новой книги

12.12.2013 11:33     Просмотров: 384     Комментариев: 0     
анонс новой книги | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Хочу представить вам новую книгу "Волшебный ларец". Она составлена пятью авторами - членами Некоммерческого партнерства "Вольные мастера".  Я являюсь одним из авторм этого издания.

книга, украшения из кожи  учебник, квадратный шнур

В книге мы постарались описать техники, которые используем в своих работах, сопровождая описания схемами. А также, каждый из мастеров-авторов дает рекомендации для выполнения некоторых конкретных работ.

В этой книге я рассказываю о вышивке по канве и оплетении предметов.

книга по рукоделию, мозаичное плетение  книга по бисероплетению, ндебеле 

украшения ручной работы, оплетение предметов  авторские украшения

Галина Боровая делится опытом в плетении ндебеле. Альбина Полянская - плетет мозаичным способом. Галина Гребенщикова рассказывает о способах плетения квадратного шнура. А Ольга Чайковская делится опытом работы с кожей.  Книга получилась интересной и весьма познавательной. Она иллюстрирована цветными фотографиями работ мастеров-авторов. 

Мы очень надеем, что это издание станет полезным и приятным приобретением для вас.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз