> Журнал > Блоги > Персональные записи > Первый номер журнала Felt Feshion и мое скромное участие в его создании.

Первый номер журнала Felt Feshion и мое скромное участие в его создании.

12.12.2013 23:12     Просмотров: 796     Комментариев: 6     

журнал, войлоковаляние, нунофелтинг, нунофелт, мастер класс, валяние из шерсти, natalyscvoжурналы, фелтинг, нуно-фелтинг, мастер-класс по валянию, мастер-классы, валяная шапкавойлок, нуно-войлок, нуновойлок, мастер-класс, валяние, шапочка

«FELT FASHION» − это ПЕРВЫЙ специализированный журнал для художников по войлоку в России. Читатели журнала - люди увлеченные модным рукоделием - фелтингом (валянием из шерсти одежды, игрушек, аксессуаров и предметов интерьера). Аудитория журнала - более 18 000 человек по всему миру. Издается в печатном виде в Санкт-Петербурге: 4 печатных номера на 68 полноцветных страницах в год.  Журнал  Felt Feshion является путеводителем в мире войлока, он  делится со своими читателями опытом, идеями и вдохновением! Моей скромной персоне выпала честь принять участие в создании первого номера этого замечательного журнала и представить для широкой публики мастер класс по изготовлению такого актуального в холодное время года валяного аксессуара, как шапочка.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Войлочное вдохновение (NatalyScvo)

Спасибо большое, Танечка! {#} Прямо засмущала!{#}

Здорово! Поздравляю с приятным событием!!!

Спасибо!{#}

Наталия

А есть электронная версия журнала? С удовольствием бы почитала{#}...

Есть конечно же! {#} http://www.feltfashion.ru/

Надеюсь модераторы не будут ругаться.{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз