Обновление пароля

>  >  >  > Итоги сладкой конфетки

Итоги сладкой конфетки

11.12.2013 23:59     Просмотров: 235     Комментариев: 16     

Уважаемые подписчики и гости, вот и пришло время подвести итог розыгрыша сладкой сердечной конфетки.

Честно, сама безумно нервничаю. Ведь каждый раз как я с Вами общаюсь, то хочется всем участникам розыгрыша без исключения подарить красивые и яркие подарки.розыгрыш конфетки

Но Генератор чисел сделал свое дело.

Итак, ниже будут картинки, подтверждающие число которое выбрал генератор - победителя. И позже как я научусь вставлять видео в пост, то еще и маленькое 20 секундное видео. итоги

Всем отстальным участникам гарантированная скидка в 20% на любые работы из моего магазина. итоги

Первый кулон "Сердце лета" отправится к участнику за номером 74. Елена Лысенко, Поздравляю!! {#}

Второй кулон "Сердце зимы" отправится участнику за номером 48. Иоланта Юргелевичюте, поздравляю!!! {#}

И третий кулон "Романтичное сердце" отправится участнику за номером 12. Ольга, поздравляю!!! {#}

Вот и закончилась сладкая конфетка. Но будет еще. И я Вас всех снова буду ждать. Надеюсь никто не останется в обиде.

С уважение, Ирада.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз