Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Здравствуйте! Очень рада Вас видеть в своем новом магазине!

Здравствуйте! Очень рада Вас видеть в своем новом магазине!

11.12.2013 22:10     Просмотров: 269     Комментариев: 0     

Здравствуйте! Очень рада Вас видеть в своем новом магазине!

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, тети и дяди!
Этот магазин создан для Вас и, конечно же, для Ваших сыновей и дочек, внуков и внучек, племянников и племянниц и прочих разных дорогих Вам ребятишек!!!

Я шью детскую одежду для дошколят, возрастом от 2-х до 7-ми лет, ростом от 80 см до 130 см. Шью в основном трикотажную одежду из качественного турецкого хлопка. Конечно, не только из хлопка, и не только трусики и маечки, футболки, платьица, сарафанчики и многое другое, но и верхнюю детскую одежду - демисезонную, зимнюю, из хорошей плащевки и современных мембранных материалов с использованием хороших утеплителей - тинсулейта, изософта и холофайбера.

Шью по шикарным выкройкам из финского журнала ОТТОБРЕ, который выходит на нескольких языках, с 2013 года выходит на русском языке. Мамочки и бабушки, если Вы сами шьете своим детям и внукам - настоятельно рекомендую этот журнал.

А тестируют ткани и модели мой сын Иван, ему 3,5 года и его подружка Майя, ей тоже 3,5 года. Да и моделями, чаще всего, выступают они же. И если им что-то не понравилось, то я это и не шью больше.

Так что, заходите, смотрите и приобретайте! Будет много акций, конкурсов и аукционов! Спешите!

По случаю открытия этого магазина я приготовила акцию! Не пропустите! Вся информация об этой акции появится в моем блоге буквально в считанные дни!!!

На Ярмарке мастеров есть еще один мой магазин http://www.livemaster.ru/echudinova здесь представлена вязаная (крючком, спицами, машиной) одежда и для детей и для их родителей. Заходите, приобретайте!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз