Обновление пароля

>  >  >  > Хелло Тедди 2013

Хелло Тедди 2013

13.12.2013 17:19     Просмотров: 468     Комментариев: 2     
Хелло Тедди 2013 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! Закончилась выставка Хелло Тедди, а я ни как не могу отписаться. . Как всегда интересно было посмотреть на такое большое количество замечательных работ. Я бы, наверное, все купила. Но так как у меня двое маленьких детей, я держу себя в руках. Всех записываю в блокнотикhello teddy, года через 2 начну коллекцию, если выдержу так долго.  Всем спасибо за общение. Жаль только что не со всеми познакомилась и пообщалась. (Постесняласьвыставка, исправлюсь и возьму себя в руки клятвенно обещаю.) Надеюсь, наверстаю на следующей выставке.выставка 2013

Немного фото нашего стенда с Ольгой Воропаевой.  http://www.livemaster.ru/surok11 

конкурстедди мишка

А это я!

тедди мастер 

Так же хочу поделиться с Вами радостной новостью. Мой мишка Димка победил в конкурсе Тедди Мастер в номинации «Ретро».

Я очень рада! Сын прыгал до потолка. Мой ярый поклонник и фанат. Спасибо огромное Всем поддержавшим мишку Димку. 

Забыла сфотографировать Димку с его наградой. Так что фото по отдельности.

Фото награждения на сайте «Хелло Тедди»

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз