Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Подарочные сертификаты - удобное решение!

Подарочные сертификаты - удобное решение!

11.12.2013 19:40     Просмотров: 418     Комментариев: 0     
Подарочные сертификаты - удобное решение! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья мои! Новый год стремительно приближается. А вместе с ним и вечный вопрос: что подарить близким? Времени до праздника осталось не так уж много. Есть вероятность, что сделать все заказы так, чтобы вы успели их вручить в новогоднюю ночь, я уже не успею.

Но! В этом году меня для вас есть изящное, простое и удобное решение: подарочные сертификаты на покупку украшений из серии «Дети Земли». Это точно ваш выбор, если:

- Вы ищете оригинальные этно-украшения в подарок

- Вы хотите подарить бижутерию из натуральных материалов, но не знаете, что конкретно выбрать

- Вы желали бы подарить вещи, которые создала я, но не успели сделать заказ заранее. При этом в новогоднюю ночь вам непременно хочется подарить что-то вещественное, что можно подержать в руках, а не просто слова

- Вы в растерянности, не знаете, что подарить и ищете спасительное решение

Как это работает

- Сумма подарочного сертификата может быть любой удобной для вас, но не меньше 300 руб.

- При покупке сертификата, вы так же дополнительно оплачиваете стоимость пересылки отправлением 1-го класса с объявленной ценностью (от 250 до 350 руб. в среднем)

- После 100% предоплаты я высылаю вам на электронную почту макет сертификата с присвоенным ему уникальным номером. Вы можете распечатать его на домашнем цветном принтере на плотной матовой бумаге (размер 105х215 мм) или в любой фотомастерской за час. Рекомендую положить подарок в евро-конверт или красивую коробочку.

И всё У этого презента есть ещё одно важное преимущество: благодаря такому подарку ощущение праздника не закончится в новогоднюю ночь. Ведь вашему одариваемому ещё предстоит приятная процедура поиска и заказа именно такого украшения, о котором мечталось. Это тот редкий случай, когда вы можете переложить ответственность за выбор на чужие плечи, но, тем самым, облегчить жизнь и доставить радость обеим сторонам.

Что дальше

- Чтобы приобрести украшения по сертификату, необходимо обратиться ко мне на Ярмарке Мастеров, в жж или Вконтакте и назвать номер, который прописан внизу.

- Срок годности сертификата 1 год

- Сертификат невозможно обменять обратно на деньги.

- При выборе украшений на меньшую сумму разница не возвращается

- Доплатить, если желаемое украшение стоит дороже, можно

Порадуйте своих любимых возможностью выбрать именно то, что им хочется!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз