Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новогодняя выставка Формула рукоделия

Новогодняя выставка Формула рукоделия

11.12.2013 17:42     Просмотров: 607     Комментариев: 2     

Вот и закончилась ярмарка. После неё у меня очень много впечатлений! Наверно все даже не смогу озвучить.

Самое главное, что меня приятно удивило, это доброта соседей и их отзывчивость. Всегда готовы придти на помощь, посмотреть за стендом и помочь, если есть необходимость. Это очень приятная атмосфера, в которой очень уютно находится.

Вот наши добрые и отзывчивые соседи:

выставка-ярмарка

второй магазин

Ещё очень приятно было встретить ярморчан. Например: Полосатая мастерская  

У них просто волшебные шапки и снуды!!!  и главное они всем идут Я поняла, что снуды - это моё! Купила один в подарок, и он подошел всем, кто его мерил! Волшебство, не так ли? 

У них был очень симпатичный стенд:

формула рукоделия

Или Елена Некрасова, с прекрасными мышками. Они настолько приятно сделаны. Носики, ушки, лапки.... Можно рассматривать очень долго. Жалею, что не сфотографировала стенд Елены, у неё был целый город для мышей с волшебной каруселью. 

Я в основном привезла для выставки флейты дождя. Очень долго их развешивала. Выяснилось, что большая часть посетителей не знает что это такое. И все задавали вопрос, что же внутри? Ну конечно же дождь!

Хочется пожелать всем участникам и посетителям выставки удачи и прекрасного настроения! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз