Целый мешок подарков от Дедушки Мороза!

Целый мешок подарков от Дедушки Мороза! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итоги конкурса "Подарки от Дедушки Мороза"

Дорогие подписчики и гости моего магазинчика!

Спешу напомнить, что набирает обороты и на полном ходу несется к Новому году наш Конкурс "Подарки от Дедушки Мороза".подарки дм

Спешите принять участие, ведь Вы получите хорошее настроение, море положительных эмоций и конечно же подарки!

Призовой фонд Конкурса составляет БОЛЕЕ 18 ПРИЗОВ! конкурс

Сегодня я хочу рассказать вам о 6 основных призах, которые получат победители в следующих номинациях:

1)     Приз за качество  (коллекция,попавшая на Главную*)конкурс коллекций

2)     Самая лучшая коллекция по мнению жюри.

3)     Приз зрительских симпатий (коллекция, набравшая наибольшее число голосов).

4)     Самая гармоничная коллекция (единство композиции, цвета и стиля).

5)     Лучший сюжет (визуализация какой-либо истории, возможно даже, придуманной Вами).

* В случае,если несколько коллекций попадут на Главную, победителем будет считаться автор коллекций, большее количество раз попавших на Главную.

подарки

Специальная номинация - Лучшее письмо Дедушке Морозу

Определять победителей будут мастера, которые и приготовили для Вас эти замечательные подарки!

А теперь собственно о призах!

подарки к новому году

Приз от Галины www.livemaster.ru/2B-studio

Вязаная кофточка «Сосновый лес» 

Необычная, оригинальная и теплая вязаная кофточка из знаменитой чистошерстяной пряжи Кауни и мохера. Воротник тонкий, только их мохера. На краях кофточки, воротника и завязок под воротником - кисточки. Все вместе - тепло, уютно и необычно.
Модели на фото: рост 160 см, ог 82 см
рост 164 см, ог 90см

Это только основной приз от Галины.

А что же Вас ждет еще? Об этом Галина расскажет в своем блоге уже совсем скоро!

Так что не забывайте следить за новостями!

призы

Приз от Ирины www.livemaster.ru/idem

Веточка-зажим в прическу из 3х роз  +2 шпильки (изготовление в любом цвете по желанию победителя, возможна замена шпилек на серьги в комплект)  www.livemaster.ru/item/4904021

Украшения выполнены в технике "керамическая флористика",  цветы слеплены вручную из самозастывающей полимерной глины - холодного фарфора, также использованы сколы натуральных камней, чешский бисер.

А какие же дополнительные призы, спросите Вы?

По секрету скажу,что это будут не менее удивительные работы Ирины. Только тссс.... Я Вам ничего не говорила!розыгрыш подарков

акция

Приз от  Виктории www.livemaster.ru/v-iktori-a

Шарф из натурального шелка, батик «Нежный вальс» www.livemaster.ru/item/4452605

Очень оригинальная работа.

Сочетания цвета интересное и необычное.
Смотрится нежно и эффектно.
Краски закреплены профессионально паром.
НЕ ЛИНЯЕТ И НЕ ВЫГОРАЕТ!
Обшит вручную.

Потрясающая работа, не правда ли?

Какими же будут дополнительные призы от Виктории остается только догадываться! Но может стоит у нее спросить?..

Приз от Елены www.livemaster.ru/shelch

Картина «Бабочка на цветке» www.livemaster.ru/item/4170725

Вы думаете, что не бывает синих растений в средней полосе? А вот и бывает! Синеголовик или Эрингиум (лат. Eryngium)!
А когда он цветет, то на него слетаются все насекомые в округе. 
На картине изображена бабочка Адмирал на цветке Синеголовика.

Работа выполнена на тонированной травяным настоем бумаге, цветытонко контурно прорисованы, дан тон акварелью. Крылья бабочкивыполнены с использованием акрила.

Возможно и среди дополнительных призов от Елены будут её невероятные работы?..

Приз от Марии  www.livemaster.ru/maky

Работы на сумму 3000руб. из списка, который можно посмотреть здесь

Победитель сможет выбрать для себя именно то,что ему по душе!

Уверена, никто не останется равнодушным к таким красивенным вещицам! Они займут достойное место в Вашем интерьере! розыгрыш подарков

Ну и наконец, приз от меня!подарки дм

Браслет «Нерида» с натуральным лабрадоритом (по размерам победителя) www.livemaster.ru/item/3596501 

Но чтобы его получить, Вам придется немножно постараться. Чтобы получить подарочек,нужно рассказать стишок, помните?розыгрыш подарков

Напишите мне письмо. Как ему. Как обаятельному джентльмену с большим пребольшим мешком подарков. Напишите мне письмо от чистого сердца, с бесхитростностью ребенка. Или поймайте какого-нибудь малыша и сочините его вместе с ним. И я подарю вам подарок, который делала с самым-самым, что ни на есть новогодним настроением…

Что ж, поздравляю всех с наступающими праздниками, желаю удачи и помните, если верить в чудеса,то они обязательно начнут происходить! подарки дм

Комментарии
Комментариев пока нет