Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Сердечные подарки покупателям!

Сердечные подарки покупателям!

11.12.2013 14:13     Просмотров: 515     Комментариев: 2     
Сердечные подарки покупателям! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! В преддверии нового года хочется дарить подарки и побыть чуточку дедом морозом) Но хоть и заказы я беру на январь, все равно хочу делать подарочки))) Поэтому я решила всем кто сделает заказ до нового года на сумму более 400 руб, в подарок к своему заказу  получат от меня мягкое сердечко-подвеску. Я думаю такие сердечки будут актуальны и после нового года, тем более там не так далеко до дня Святого Валентина  Все это конечно же относиться и к покупателям готовых работ.

Показываю первые новорожденные сердечки для вас, они небольшие, но очень душевные, все вязаные цветочки моих рук дело

Групповой снимок)

подарок, акция к новому году

И по отдельности

подарки, подарки покупателям

подарок своими руками, день святого валентина

подарок на новый год

акция

акция магазина

Пока их 4 штучки, но если заказов будет больше то я обязательно нашью еще, поэтому сердечки могут отличаться от тех что на фото  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз