Обновление пароля

>  >  >  > Новые ткани 3

Новые ткани 3

11.12.2013 11:43     Просмотров: 847     Комментариев: 0     

Привет!

Была  я тут в субботу в магазине тканей при Трехгорной мануфактуре))

И конечно же не удержалась! Еле донесла до машины 2 пакета с офигенными тканями!

ткани

Рассказываю. 

Про Трехгорку я знаю уже давно. Все ткани для внутренней части своих корзинок я покупаю именно там. 

Огромное их преимущество - это цена!!!

Например, хлопок (бязь) очень хорошей плотности, однотонной расцветки и одинаковой интенсивности цвета с обеих сторон ткани, размером 1,5*1 м стоит там 155 рублей!!!!

Как вам?

трехгорка

1. 

2.

3.

4. 

5.

В этот раз я была еще приятно удивлена выбором расцветок!

Плотность хлопка намного больше, чем плотность корейского хлопка.

При стирке не линяет.

Для меня большим преимуществом является одинаковая интенсивность цвета на обеих сторонах ткани, т.к. для корзинок с клапаном это очень удобно. Клапан можно спокойно выворачивать наружу и от этого не пострадает внешний вид

6.

Сейчас у них очень много однотонного и разноцветного льна очень хорошего качества!! Цена от 150 до 350 рублей.

Чумовые гномы!!!

7.

8.

9.

Большой их минус - нет нормального Интернет-магазина! Я вот уже давно думаю, может  им предложить свои услуги ?  И интересно и работа почти по специальности! Напишу им после Нового года письмо пожалуй и буду всем желающим отправлять по России!

Еще недавно заказывала в MySweetHome и у Юли Ивановой в Foxy Crafts

10.

11.

12.

На последних двух картинках верхние ткани Юлины, а нижние Трехгоркинские.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз