> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Путешествия и отдых > Зима в лесу на даче

Зима в лесу на даче

11.12.2013 16:52     Просмотров: 929     Комментариев: 10     

Здравствуйте, уважаемые жители и гости ярмарки. Я живу на даче, которая находится возле леса, но иногда по делам, мне приходится ездить в Москву. Приезжая в город, я вижу серые и грязные дороги, много бетонных домов, поэтому очарование зимы в городе не ощущается во всей полноте и  очаровании , как того бы хотелось. Поэтому мне захотелось поделиться своей зимой и настроением. Для этого я предлагаю посмотреть не большую подборку моих зимних  фотоэтюдов. Не судите строго, это не профессиональные фотографии.

зима

лес

снегЭ

тараканова татьяна

украшения из цветов

А так мы греемся у костра

Ключевые слова:  

Прекрасные пейзажи,погода,родные ваши и вы,Татьяна умничка.Спасибо Вам.С уважением-Людмила.

Татьяна Тараканова

{#}Людмила, спасибо большое...

Прекрасный пейзаж! красота.....

жить в пригороде это замечательно!!! {#}

Татьяна Тараканова

{#}Рамзия, спасибо, это действительно здорово...

Как замечательно у Вас на даче)))

"Намело, навьюжело... Все деревья в кружеве..."

Спасибо, что поделились красотой {#}

Татьяна Тараканова

Татьяна, действительно намело, навьюжило{#}

Татьяна, очень красиво! Не первый раз читаю Ваши блоги и любуюсь Вашими работами!

Татьяна Тараканова

{#}Едена, спасибо,что Вы не проходите мимо моих публикаций . У Вас таки красивые Ирландские кружева что я боюсь лишний раз на них смотреть ( заболею окончательно...) заходите почаще, гостям всегда рада, тем более таким икусным мастерицам как Вы{#}

Настя Я.

Здорово, что выложили эти фотографии! А то в городе и не видишь настоящей зимы! А она вот - совсем рядом! {#}

Татьяна Тараканова

{#}Приезжайте в гости, зимы всем хватит...

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз