Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > До конца розыгрыша елочного шара осталось 7 дней!

До конца розыгрыша елочного шара осталось 7 дней!

10.12.2013 15:35     Просмотров: 252     Комментариев: 0     
До конца розыгрыша елочного шара осталось 7 дней! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Продолжается розыгрыш елочной игрушки для моих подписчиков и покупателей. До розыгрыша осталось всего 7 дней!

конкурс, розыгрыш конфетки, новогодняя конфетка, розыгрыш елочной игрушки, конкурс елочный шар розыгрыш, акция, елочный шар, новогодняя елка, новый год 2014

конфетка, новогодний конкурс, елочное украшение, елка 2014 

Условия розыгрыша: Вы - уже являетесь подписчиками моего магазина, либо добавляете меня в свой круг и размещаете следующую информацию в своем блоге, помогая мне рассказать, что теперь я провожу обучающие мастер-классы по изготовлению елочных игрушек: Скоро Новый Год, Христенко Светлана предлагает подготовиться необычном образом и приглашает посетить мастер-класс по изготовлению Винтажной елочной игрушки в технике декупаж! Подробнее www.livemaster.ru/topic/491275-anons-provedeniya-master-klassov-vintazhnaya-elochnaya-igrushka-v-tehnike-dekupazh?vr=1&inside=1

и получаете НОМЕРОК. Можно размещать информацию на всех сайтах, во всех соц сетях. Один человек может разместить информацию несколько раз, и за каждый раз он получит отдельный номер. Чем больше раз Вы разместите информацию, тем больше номерков Вы получите! Ссылки на размещение в блогах - оставляем в этой теме. Информация для размещения: 

Скоро Новый Год, Христенко Светлана предлагает подготовиться необычном образом и приглашает посетить мастер-класс по изготовлению Винтажной елочной игрушки в технике декупаж! Подробнее www.livemaster.ru/topic/491275-anons-provedeniya-master-klassov-vintazhnaya-elochnaya-igrushka-v-tehnike-dekupazh?vr=1&inside=1

Розыгрыш будет проводиться методом подбора случайных чисел 17.12.13г. Разыгрывается елочная игрушка/подвеска в форме шара диаметром 10 см. За основу игрушки взят практичный небьющийся почти невесомый пластик. Техники: декупаж + состаривание. Поверхность - глянцевая лаковая, поэтому кое-где на фотографиях есть блики. Игрушка выполнена в винтажном стиле (искусственно состарена с помощью кракелюрных трещинок). Верхушка украшена тесьмой и бусинами. На игрушке висит бирочка с описанием и инструкцией по уходу. Фото игрушки www.livemaster.ru/item/2304107-podarki-k-prazdnikam-elochnyj-shar-h-10-sm В случае выигрыша в Москве - передам шар лично, а если другой город России - отправку оплачиваю сама!!! Удачи!!!

P.S. Ссылка в пустых аккаунтах - НЕ СЧИТАЕТСЯТ Так проходил предыдущий розыгрыш www.livemaster.ru/topic/183145-novyj-rozygrysh-elochnoj-igrushki?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз