Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мой Второй Магазин !) www.livemaster.ru/handmade013

Мой Второй Магазин !) www.livemaster.ru/handmade013

10.12.2013 0:42     Просмотров: 785     Комментариев: 1     
Мой Второй Магазин !) www.livemaster.ru/handmade013 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !новости магазина, день рождения

к сожалению..полочки моего магазина уже не вмещают всех новинок,(а многие работы "для примера" -мне крайне жаль удалятьмагазин, день рождения магазина и поэтому спешу сообщить ВАм, что с сегоднящнего дня --ОТКРЫТ МОЙ ВТОРОЙ МАГАЗИН ,конкурс магазиновв котором будут представлены  новые работы,не вошедшие в этот основной магазин ..

Все СЕРЕБРЯНЫЕ УКРАШЕНИЯ БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ В ОСНОВНОМ МАГАЗИНЕ.новости магазина, день рождения

ПО МЕРЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ МЕСТ -ОСНОВНОЙ МАГАЗИН БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ )  

С РАДОСТЬЮ ПРИГЛАШАЮ ВАС !    второй магазин    адрес магазина есть в профиле )    вот он :    www.livemaster.ru/handmade013                      ВТОРОЙ МАГАЗИН ОФОРМЛЕН В ДРУГОМ СТИЛЕ,акция И БУДЕТ  ОРИЕНТИРОВАН НА НОВЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ И НЕОБЫЧНЫЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ КЛАССИКИ- РАБОТЫ )новости магазина, день рождения (появятся ПОДАРКИ в виде Брелоков И Брошей)

Новый магазин также будет постоянно расширяться и развиваться)

Буду рада Видеть Вас !!новости магазина, день рождения

Заказы из двух магазинов можно объединять) Все условия доставки и оплаты, применения специальных скидок  (5% при оплате на карту Сбербанка), условия бесплатной доставки а Также Акции  - будут одинаковыми  в основном и в новом магазине)

Вы-  моё вдохновение,общение с Вами-  часть моей жизни, я очень хочу,чтобы любая покупка в моём магазине- дарила Вам только радость ,добрые и новые эмоции!!! Благодарю Вас За  добрые слова, Интересные Заказы !!)  За ---по -детски чистую радость и смущение))

Благодарю Вас за  все это !! За внимание ! За общение! 

За мои искренние улыбки и новые идеи ! Которые в большинстве случаев -Рождаются От общения С Вами - Моими любимыми покупателями !!! Спасибо Вам !!!новости магазина, день рождения

Также Хочу Сказать Вам,что БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ- МОЯ РАБОТА http://www.livemaster.ru/item/4845299-ukrasheniya-serebryanye-sergi-serebro-925   Уверенно держится в ТОП 100 работ КОНКУРСА " ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА 2014 ГОД " !)открытиеконкурс магазинов

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА КАЖДЫЙ ГОЛОС !акция к новому году 

И ОЧЕНЬ ПРОШУ  ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ В ЭТОМ КОНКУРСЕ СВОИМИ ГОЛОСАМИ  ДО 15 декабря ! новости магазина, день рожденияЭто Очень Важно для Меня)  И Я БУДУ СЧАСТЛИВА,ЕСЛИ и  15 декабря в 24.00 -МОЯ РАБОТА ОСТАНЕТСЯ В  ЭТОЙ ЗОЛОТОЙ СОТНЕ ! акция к новому году Честно -честно))

С Уважением и Любовью к Вам , Лена

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз