Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Настоящая конфетка! Розыгрыш!

Настоящая конфетка! Розыгрыш!

09.12.2013 16:49     Просмотров: 2279     Комментариев: 160     
Настоящая конфетка! Розыгрыш! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Рада объявить розыгрыш предновогодней сладкой-присладкой конфетки в магазинчике CrazyKet!

Кто-то из моих уже любимых  ,или новоприсоединившихся сладкоежек станет обладателем самых настоящих конфет ! Ну ,положим , их не скушаешь, но они принесут не меньшее эндорфиновое Новогоднее настроение своему обладателю шоколад, сладости

Итак, кому браслет из вкуснейших молочных конфеток ??? конфеты, розыгрыш подарков

новый год, розыгрыш приза

НО!!! Это совсем не простой розыгрыш ))

Дело в том, что наша семья, помимо моего любимого мужа и обажаемого сынишки, ну буквально со дня на день , максимум неделю -две ,ожидает появления на свет сестрички !

То бишь,Ваша покорная слуга ныне на 40-ой неделе беременности новый год 2014, crazyket

В связи с чем, розыгрыш будет проведён в День Рождения моей доченьки ! Интрига такова,что это может случиться и завтра,а может и через недельку, поэтому -ловим момент и участвуем розыгрыш

Победитель определится посредством генератора случайных чисел ,благо в Роддоме wi-fi есть и я приложу все усилия,чтобы победитель определился день-в-день ))

Разумеется, подарочек будет отправлен за мой счёт , но только после праздников, ибо наша доблестная почта просто по самое не балуйся загружена в декабре.

Условия участия в предновогодней конфетке:

1.Конфетка разыгрывается среди моих подписчиков, поэтому Вам необходимо добавить мой магазин в круг.

2.Рассказать о конфетке,либо о моём магазинчике в любом ресурсе соцсети из списка:

-блог Ярмарки Мастеров

-коллекция с любой работой из моего магазинчика(1,2 ряд)  на ЯМ-Вконтакте

-Одноклассники

-Фэйсбук

-Твиттер

-ЖЖ,лайвинтернет, лайвжурнал

где у Вас ,разумеется , есть друзья, а не пустая страничка .

За каждую ссылку в разных ресурсах Вы получаете отдельный номер,что увеличивает Ваши шансы на выигрыш розыгрыш конфетки

После чего, отписаться в  комментариях в данной темке, с указанием ,что Вы участвуете в конфетке и ссылку ,где Вы разместили информацию о ней.

3.Я присваиваю Вам номерок и ноооооовый гоооод настаёёёт  розыгрыш конфетки

Удачи ! Любви ! Процветания! Море мандаринов ,гору шоколада и хвойную красавицу в дом ! конфеты, розыгрыш подарков

розыгрыш призов

С любовью,Ваша Катрин!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз