> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой Рождественский ангел!

Мой Рождественский ангел!

23.01.2014 16:05     Просмотров: 728     Комментариев: 2     
Мой Рождественский ангел! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я родилась в православное Рождество, и конечно же, у меня есть ангел-хранитель. И он не просто ангел, он - Рождественский ангел.

А теперь, благодаря мастер-классу Светланы Фадеевой www.livemaster.ru/piece-of-heart, я могу Вас с ним познакомить. Правда, не знаю кто он мальчик или девочка? да и не важно это по большому счёту.

Вот так всё началось

ангелы, мальчик

По окончании мастер-класса

рождество, девочка

Как только я сделала качели,  Ангел, не дождавшись остальной одежды , принялся раскачиваться и раскачиваться  на них и даже  пару раз свалился в снег. день рождения, знакомство

мастер-класс, качели

С улицы качели переместились на люстру,  и раскачивается Ангел , и веселит всех домашних голеньким пузиком.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Еленочка, прелесть и очарование, Ваш ангелочек!!!!{#}А то, что с качель сваливался, так невинная шаловливость в выражении личика {#}{#}{#}

Леночка ,совершеннейшая прелесть - это большеглазый Ангелок!!! А крылышки какие, цветом как у фламинго!!! Красота!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз