> Журнал > Блоги > Персональные записи > Девочка и Ворона

Девочка и Ворона

09.12.2013 13:07     Просмотров: 736     Комментариев: 2     
Девочка и Ворона | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Раз есть девочка, и есть ворона - значит, есть и ситуация, есть диалог. Что же это за ситуация, о чем их диалог?
Сначала я хотела об этом рассказать, но по мере написания истории возникали все новые и новые образы, детали, подробности, каждая из которых требовала к себе особого внимания и тщательной прорисовки. Выходила длинная-предлинная история, которая все развивалась, затягивалась и никак не хотела заканчиваться, а мне не хочется утомлять зрителя столь пролонгированным чтивом. Ведь зритель на то и зритель, чтобы смотреть, а не читать. Поэтому я отложила свою историю и предлагаю вам сочинить свою, если ваше внимание привлечет сия необычная парочка. Скажу только, что и в вашей истории должны быть упомнуты: знакомство, дерево гинкго, ожидание первого снега, дружба, чаепитие со вкусным домашним печеньем, сочинение хайку, встреча Нового года, и, конечно же, загадывание желаний. мерцающий свет свечей, звук падающих мягких, снежных хлопьев. И, если вам будет не очень трудно, - теплые шерстяные носки для вороны - ведь зимними ночами так мерзнут босые ноги!..

ручная работа

авторская игрушка

войлочная кукла

шерсть

зима

бохо

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена

Ух-ты! Оксана, какая красота!!! Так по-Новогоднему сказочно! Спасибо!

Petra Rosso

Спасибо!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз