> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Я вернулась с Hello, Teddy! :)

Я вернулась с Hello, Teddy! :)

09.12.2013 12:54     Просмотров: 1055     Комментариев: 19     

Привет, друзья! Я вернулась с выставки Хелло Тедди! Очень рада была познакомится вживую с теми, кто пришел и увидеть знакомых девочек-мастериц! Отдельное спасибо тем, кто выловил почти всех сделанных к выставке птичек!))) Все сложности монтажа и усталость с лихвой окупились вашим теплом и хорошим настроением! Тем не менее, расслабляться рано, впереди жаркая пора: на этой неделе (начиная со вторника) я доделываю птиц для календаря и выставляю их как готовые работы на продажу, ловите

Затем я делаю заказанных в ноябре птичек, которых надо отправлять по почте (что бы они успели долететь до Нового Года), а после развожу заказы по Москве.

Если у меня все удачно сложится, то перед самым новым годом я удивлю вас новыми брошами не-птицами

Ну что ж, а теперь за работу! Ура!)))

выставка, хелло тедди, hello teddy, новый год, заказы

На фото наш с Дашей Дударевой и Юлей Овцыной стенд. На заднем плане Юлины милейшие ми-ми-мишки!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Удачи, сил, терпения! Красивый стенд!{#}

Юлия Горина

Спасибо, пригодится!)))

Юля, поздравляю Вас с удачной выставкой!

Я не смогла прийти, но помню обо всем , что обещала вам принести!

Пришлите мне свой адрес, я вышлю Вам по почте. Думаю, так будет быстрее!

Времени катастрофически не хватает!!!

Удачи и творческого настроения!!!!

Таня

Юлия Горина

{#}

Таня, я напрочь забыла, что вы мне должны принести?!!

Вот дырявая голова!

МАГИЯ РУК (HandsMagic)

Множество красоты для создания Ваших птичек!

Юличка,какая ты молодец,умница!!! Стенд красивый птицы обалденные,я тоже хочу таких.Буду записываться в очередь!

Юлия Горина

Маргарита, с удовольствием! Главное, "попасть в десятку"))) Жду 13 января image

Рита Жилина (masterrita2013)

А сейчас можно меня в десятку записать "по знакомству") Я всегда боюсь опоздать.Если нет ,то добросовестно буду ждать 13 января. Умница ты Юличка,влюблена в тебя и в твои работы с первой встречи.Успехов тебе! Радость приносишь своим творчесвом нам!

Юлия Горина

Спасибо, Рита!!! Эх, записала бы, да обидятся те, кто не по знакомству)))) На до же и с ними познакомиться)))) Так что я за равноправие! ( но можно схитрить и после полуночи с 12 на 13 заказать image )

Рита Жилина (masterrita2013)

Спасибо! Я тоже за честность во всём. Буду ждать 13 января.А всем кто ещё не знаком с Юличкой ,желаю очень познакомиться.Очень талантливая ,милая,очаровательная девушка.Всегда будете ждать с ней встречи ещё и ещё.

Юлия Горина

Ой перехвалят меня когда-нибудь!))))

Юля, на этой выставке я впервые вживую увидела ваших птичек. Они просто великолепны. Вы очень талантлевый мастер. Разберусь с заказами и после нового года запишусь к вам на мастер- класс. Творческих вам успехов и ждем новых брошей!!
Юлия Горина

Спасибо, Наталья! Я очень рада!!! Все говорят, что вживую они совсем другие, большинство даже говорит, что они гораздо лучше, чем на фото. За это я люблю выставки)))) Хорошо, я тоже буду Вас ждать!

Татьяна feia

Юля, добрый вечер! Была на выставке в первый день.... три раза подходила к вашему стенду, очень хотелось с вами лично познакомиться, но не получилось, вы все время отсутсвовали (понимаю... очень много интересного и много соблазнов...) и мне только оставалось снова и снова любоваться вашими птичками...

надеюсь, что в новом году наша встреча и знакомство все-таки состоиться.... удачи и успехов вам в вашем творчестве... С наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Юлия Горина

Спасибо, Татьяна! Я на выставке тоже всех поздравляла, а теперь говорю "рано"!))) Столько дел еще надо успеть переделать, рано поздравлять))))

Жалко, что не застали, ну ничего, еще познакомимся)))

Юля, очень рада была увидеть пустые полки image ))))! Лебеди божественны, смотрю на фото, что уж делать image ?! Очень здорово, что жизнь кипит image ! поздравляю с успешным прохождением и этого этапа! Желаю сил и вдохновения на все предстоящие image ! Ура!

Юлия Горина

))) Ура! Спасибо!)))

Да, пустые, что уж поделать {#}

А силы еще точно понадобятся!

И сама пыхчу над не птицами image ), спасибо тебе еще раз за науку, изумительный процесс и технология с безграничными возможностями. Вообще во всех делах все только нашим настроем, умением и желанием ограничивается, а так границы - их нет! Это прекрасно image !

Юлия Горина

Здорово!!! Буду следить в инстаграмме image

Пожалуйста! Я очень рада, что процесс понравился и, главное, что, да, разрабатывать можно до бесконечности!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз