Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Рождественские скидки!!!

Рождественские скидки!!!

09.12.2013 12:31     Просмотров: 290     Комментариев: 0     
Рождественские скидки!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день гости и подписчики моего магазина!!! Пора готовиться к праздникам и запасаться подарками!

В преддверии наступающих праздников – Нового года и Рождества – я объявляю рождественские скидки на все работы из моего магазина! В период с 9 по 13 декабря все готовые работы продаются со скидкой 20% (цены в магазине указаны без учета скидки). Также в этот период действуют особые условия  - при покупке на сумму от 4 т.р. (с учетом скидки) доставка бесплатно!

Буду рада видеть Вас  в своем магазине и надеюсь, что в нем Вы сможете найти достойный подарок себе и своим близким! Не забывайте, что все что должно "приехать" до Нового года, необходимо высылать не позже 15-ого декабря!

Приятных Вам покупок!!!

С уважением, Александра

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз