Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой новый тулуп

Мой новый тулуп

09.12.2013 9:58     Просмотров: 549     Комментариев: 2     

Еще один мой титанический труд увенчался успехом. Во всяком случае, мне так кажется, что успехом. Сшить зимнее пальто - это вам не хухры-мухры. Сколько времени на это требуется (особенно в условиях кучи заказов)! И сколько физических сил! Как обычно шила я по паре часов перед сном и за три недели справилась.

В качестве утеплителя использовала изософт. Жалею сейчас, что очень боялась замерзнуть, поэтому промахнулась с толщиной утеплителя, можно было бы и потоньше выбрать.

Провести тест-драйв пока не смогла. Нет подходящего головного убора. В связи с тем, что силуэт у пальто - легкая трапеция, то головной убор должен иметь четкую форму и не круглую. Ничего подходящего в моем гардеробе не нашлось. Про магазины вообще молчу: там только шапочки с цветками могут продавать. А мне нужна меховая пилотка, а еще лучше подошла бы каракулевая шапка как у Брежнева. Купить такое не знаю где, так что как всегда буду шить свой вариант (мне еще надо, чтобы уши закрывало).

пальто

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз