Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион Ёлочных Игрушек

Аукцион Ёлочных Игрушек

09.12.2013 0:53     Просмотров: 1554     Комментариев: 65     
Аукцион Ёлочных Игрушек | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я очень люблю старые ёлочные игрушки! Всегда по зиме хожу по блошинным рынкам, в поисках новых сокровищ. В предверии Новогодних праздников, достала из коробок все мои богатства...Игрушек очень много, собирала несколько лет и я решила, что пора привести в порядок коллекцию и отсортировать, повторов много, и чтобы игрушки не заполонили все уголки моего дома, я сформировала 2 лота и решила аукционУстроить АУКЦИОН! Впервые устраиваю, поэтому аукционочень волнуюсь. Не судите строго, если буду ошибаться в ведении торгов, советы принимаютсяновогодняя акция

Описание ЛОТОВ

В каждом лоте: Набор стеклянных ёлочных игрушек. Разные формы сосулек, фонариков,шишичек, корзиночки, шары, избушки. И конечно Верхушка на макушку ёлочки. Пакетик с конфети производства новогодний подарокФабрики товаров народного потребления Воронежского областного совета "Динамо" и Туимского завода ОМЦ.  и пакетики с новогодним дождиком" производства Ленинградского фольгопрокатного завода и МЛП РСФСР РОСПРОФУРНИТУРА

новогодний подарокновогодний подарок так подробно описываю производителя, потому что названия замечательные)

Условие проведения Аукциона:

Начало 10 декабря во вторник в 10 часов, окончание в 22 часа

Особенность моего аукциона в том, что Победителем и обладателем 1 ЛОТА обьявляется самая высокая ставка на момент окончания аукциона. Победителем и обладателем 2 ЛОТА обьявляется предпоследняя ставка. 

(1 ЛОТ- чуть больше 38 игрушек, упакован в большую круглую жестяную коробку с зимней тематикой, 

2 ЛОТ- чуть меньше 35 игрушек , подберу достойную упаковку){#}

Плюс, дополнительно, Новогодний сувенир  КОНФЕТА  победителям от меня.

Стартовая цена каждого лота 250 рублей

Шаг ставки 50 рублей

Ставка принимается автоматически  после опубликования. Постараюсь подтверждать каждую ставку 

Доставка по России почтой примерно 200-300руб, за счёт победителя (предоплата).

Доставка по Москве - встреча в метро 150руб

Желаю Всем Удачи и Прекрасного Настроения!

Приятных Покупок!

С Уважением, Лиля

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз