Здравствуйте, дорогие мастерицы!
В процессе общения с вами я увидела,что многие прекрасные Мастера своего дела сталкиваются с одной проблемой. Имея в своем арсенале чудесные, красивейшие работы, да к тому же, столь профессионально выполненные, не могут их достойно представить на суд зрителя. Нет приличных фотографий. Снимать в профессиональной студии свои работы - это слишком дорого, не каждый может себе позволить, а кому-то просто не приходит это в голову. У меня есть возможность, имея домашнюю фотостудию с профессиональным оборудованием и освещением, отснять Ваши любимые творения по демократичным ценам. По Вашему желанию, фотосъемку можно провести и на природе.
2000 рублей - 1 час съемки и 10 обработанных фотографий (кадрирование, цветокоррекция, первичная обработка) в домашней студии.
3000 рублей - 1 час съемки на пленере и 10 обработанных фотографий.
Возможно создание слайдшоу из ваших работ.
Имеется свой профессиональный визажист. Работа визажиста оплачивается отдельно. Один образ - 1000 руб.
В результате нашего сотрудничества Ваш магазин неузнаваемо преобразится, что принесет Вам моральное и материальное удовлетворение, а так же поднимет Ваш имидж.
Если у Вас возникло такое желание, пишите, обсудим время и детали съемки.
С уважением к Вашему таланту, Любовь.