Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вьетнам, часть 2

Вьетнам, часть 2

09.12.2013 19:09     Просмотров: 356     Комментариев: 7     

Вот тут http://www.livemaster.ru/topic/520211-vozvraschenie-iz-otpuska-vetnam-chast-1?vr=1&inside=1 первая часть, продолжение:

Когда собираешься в НяЧанг все говорят "О, там чудесные грязи!! обязательно туда съезди!"

выбор велик - тут и Тха Ба и "100 яиц" (ванны сделаны в виде половинок скорлупы) и много чего другого открывается - курорт разрастается - отели и спа-салоны растут как грибы после дождя.

Но мы решили не экспериментировать и поехать на весь день по предложенной программе - соблазнились бассейном с горячей водой (37-39 градусов), джакузи с минеральной водой, грязями и роскошным 1,5 часовым массажем. Остались очень довольны. "необыкновенная легкость в теле образуется" (с)

вьетнам

отпуск

бассен с горячей водой и "водопадик" с холодной

пляж

цветы

на территории очень красиво, цветут вот такие гибискусы

канатная дорога

достопримечательности

немного национального колорита:

По дороге на грязи обязательно проезжаешь главную достопримечательность города  - чамские башки - наследие Юнеско, построены в 2 веке до нашей эры. Их безуспешно пытаются реставрировать, последствия такой "реставрации" очень хорошо видны на одном из снимков:

+

Поездка на южные острова меня немного обескуражила - волны были высокие и остров получился только один. Но я решила не расстраиваться - получилось всласть наплескаться в теплой водичке, побродить по острову и даже подкараулить молодую вьетнамскую пару, которая делала снимки для свадебного альбома:

а это канатная дорога до Винперла (остров развлечений напротив НяЧанга)  - 3300 метров на высоте 70 метров над морем - самая длинная канатка над морем

будет снится мне в кошмарах - так и не смогла я покорить это чудо строительной мысли - до ужаса боюсь высоты

а про чудесный город Далат я расскажу вам в следующий раз

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз