Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Проект "Венеция" ..... и вот, что получилось)

Проект "Венеция" ..... и вот, что получилось)

08.12.2013 17:10     Просмотров: 1275     Комментариев: 1     
Проект

Добрый день, уважаемые мои заказчики, подписчики и просто посетители моего магазинчика!)

Я обещала показать окончательный вариант проекта "ВЕНЕЦИЯ" - то, что в итоге получилось).

Выполняю свое обещание мебель для дома!

Для начала несколько слов о проекте).

Это частный загородный дом, где я оформляла два года назад интерьеры второго этажа. А эта часть новая, это пристройка, но, сделанная очень умело, что внешне нет ощущения, что эту часть пристроили позже. Такая же задача была поставлена и по оформлению: комната должна была вписаться в общий стиль дома так, чтобы было ощущение, что она была сразу.  Это определило изначально цвет всех стен - они белые и одна стена цвета старого дерева, как и сочетание в других комнатах.

То, что эта часть дома пристраивалась позже, внесло  некоторые сложности в ее планировку: в комнате три окна, а стена без окна мансардная, т.е. ее минимальная высота 1метр, а максимальная (потолок на всем втором этаже отсутствует, и верх повторяет форму крыши) 3,75см. Вот такая вот замысловатая история, с точки зрения расстановки мебели - места для нее практически нет, т.к. нет стен, по которым ее можно было бы поставить).

Еще одним пожеланием к оформлению комнаты было желание обустроить ее с помощью старой мебели, оформленной в стиле одного из европейских городов. Была выбрана Венеция).

Вся мебель в комнате, кроме кровати и прикроватных комодов, старая. Она начала прошлого века. Собрана из разных областей. Собирали мы ее несколько месяцев, т.к. нужно было  решить несколько задач - было пожелание поставить что-то типа горки-витрины (т.к. там в дальнейшем планируется разместить коллекцию кукол), и зеркала с туалетным столиком, + к этому были обязательно заявлен сундук, комод и кресло).... еще был желателен шкаф, тумбы и т.д. авторская мебель). Вообщем пожеланий было намного больше, чем реального места). оформление мебели..

Вот, что из всего этого получилось)

ФОТООТЧЕТ):

реставрация мебели

оформление интерьера

венеция

комод

шкаф

зеркало

туалетный столик

Вот такая  история!

С уважением, Таша

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз