Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Свадебный набор для Дома 2

Свадебный набор для Дома 2

08.12.2013 16:34     Просмотров: 618     Комментариев: 0     
Свадебный набор для Дома 2 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как давное это было.. Прошло больше года, как я делала в Дом- 2 для Феофилактовой и Гусева свадебный набор. Но всегда приятно вспомнить то чувство, когда мои старания показывали по телевизору. Интересные чувства. Мне понравились! свадьба  Можно все что угодня говорить о Доме -2. Но нам, мастерам, нужно раскручивать, рекламировать свой новар. И я посчитала, что один из способов заявить о себе будет дом 2. И вы знаете, сработало! свадьба Заказов было много и невесты зачастую хотели именно такой набор, как у Жени Феоилактовой!) Как это было? Я написала в контакте в группу Евгении , предложила свои услуги. И Женя мне ответила! Мы обговорили дизайн , я и приступила к работе!Заказывала она бокалы. свечи, подушку, книгу пожеланий и замочек. В красно-белом стиле. Отправляла я набор курьерской службой прямо в Дом - 2. После Женя звонила мне и высказала слова благодарности. Набор понравился! свадебный набор Ну а потом было приятно видеть свое творение на экране тв! Приятно удивило, что многие мои друзья по цеху узнали мою работу и писали, поздравления свадьба

У меня осталось некоторое количество фотографий со свадьбы.. Жаль только профессиональных фото в интернете мало раскрутить товар

как раскрутить товар

как разкрутить магазин

набор в дом - 2

Эх, на чью бы еще свадьбу сделать свадебный набор! свадьба

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз