Зимнее

Зимнее | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня, Друзья!)новости, украшения с мехом

Хочу поделиться радостной новостью и немного рассказать о планах!)

Совсем скоро будет новая зиняя серия украшений с мехом и аммонитами.

Сегодня ходили в бор, замерзли там,  насмотрелись на красоту, сделали несколько фотографий)))

Уже совсем скоро новая работа появится в магазине. новости, украшения с мехомнастроение

А пока делюсь зимним настроением)

зима

украшения

украшение из бисера

И вот еще....чем занимаются дети, пока родители заняты))

мех натуральный

Комментарии (16)
Felicity 08.12.2013

какая красотища{#}

Татьяна, спасибо))

Люблю аммониты, окаменелости... Интересно с ними работать! Вчера, когда вышивала колье думала о том, что держу в руках окаменелую раковину моллюска, их история насчитывает более 300 млн лет.

Подумать только, несколько миллионов лет назад в этой ракушке жил моллюск, а потом ракушка превратилась в камень, сохранив рисунок перегородок, завитков и спиралей...Это что-то непередаваемое.

Вот такие красавцы(фото из интернета)

Александра 08.12.2013
Красота необыкновенная!:) И размеры, конечно, поражают

Да! {#}

Вот пишут, что самый большой аммонит диаметром 2,73 м был найден в США. Так (для масштаба) если подумать он выше, чем потолок в среднестатистической квартире....а маленькие аммониты 5-10 см находят по всему миру :)

{#} слов нет ... одни эмоции ))

Тоже обожаю аммониты! Сама красота, гармноичность, да еще и история вековая ...

Несколько сотен миллионолетняя{#} ))

Александра 09.12.2013

Класс!

Да-да! {#} Просто трудно представить такие цифры {#}

А мне сосновый бор очень понравился {#} Давно в таком не была {#} Такая красота волшебная ...

Хотя украшение конечно бесподобное! Его надо поближе поразглядывать, там же столько всего! Такое богатое ...

И розовощекий мужчина в снегу порадовал {#}{#}

Спасибо!)) Так приятно! Илья изображает снежного ангела))) А новую работу скоро можно будет рассмотреть в магазине, уже завтра, думаю) {#}

Показать еще