Мое посещение Хеллоу Тедди 2013

Грандиозно... конечно это так...рада, что все таки я выбралась туда, посмотрела (правда опять все на бегу, отведенных 3.5 часа мне конечно же не хватило...), но поболтала с теперь уже дорогими мне девочками....Некоторых девочек честно говоря просто фоткала, хоть и общаешься в нете со многими... но подойдя и поняв, что тебя и вовсе не знают... не хотелось напрягать и на пальцах объяснять, кто что по чем...
Уделю время именно тем с кем я хотела поболтать обязательно:
1. Арина Вадивасова

нравятся мне ее доллы, они такие яркие и кукольные и невесомые- пушинки)! Арина очень милая,  такая спокойная, конечно хотелось более ближе познакомиться...а еще она у себя организует тоже выставку!

тедди

2. Елена Мошкина  я частенько использую ее малышей в коллекциях на Яме, и недавно благодаря этому выиграла у нее конфетку, теперь у меня живет собачка Жаннет - маленькая красавица. Очень интересно оказалось, что в реале ее работы такие маленкие милашечки, очень трогательны.  В прочем как и сама мама этих ребят - Лена тоже такая обаятельная и миниатюрная.
С Леной у нас много общего как оказалось, так интересно...
выставка хт 2013

3. Тая Клонингер я безумно полюбила ее малышей, михасиков, собачек, жирафиков, лосиков) Тая очень хрупкая, нежная девушка, очень притигательная!Кстати у нее отличные проходят МК, так что у кого есть возможность, очень рекомендую посетить и посмотреть - где рождается чудо!
хеллоу тедди
4. Зорянка ее куклы, ее михасики - ох как хороши, ох как нравятся, они такие юные и милые!!!! полюбилась она мне - ох как! простая, разговорчивая, прямолинейная, еще бы назвала ее "вечный двигатель" - хотя на первый взгляд такая европеидная мадама... если нужна какая то помощь, может рассказать подсказать, стоит только спросить.
Они с мужем очень симпатичная пара) рада, что меня судьба свела с ней, что ранее не постеснялась с ней познакомиться!А еще Зорянка была мамой для малышей Диночки Пискун, новый образ Лиса - покорил!
тишинка

выставка
5. Таня Федорова ее малыши обворожительны, такие хорошенькие... У меня живет ее зайка - который достался мне в конфетке летом.
Таня - очень душевная, позитивная, живая такая!
Очень жаль, что опять не пересеклась с ее закадычной подружкой Светой Мацкевич...эх....ну когда же? ЕЕ малютки - всем малюткам малютки - как так можно связать?

ярмарка

медведи
6. Нелли Свительская Милая девушка, улыбчивая,приятная в общении, юная, а еще у нее мама - рукодельница отличная! Ее малыши, хорошенькие глазастики)Очень симпатичный стенд был оформлен, как-то по праздничному по рождественски!

7. Таня Завертайло и Люда Полищук 
-девочек знаю еще ранее, по одному мамскому сайту...У них всегда стенд, такой добрый и душевный!
Столько замечательных ребят и вязанных и сшитых)

8. Татьяна Величко
- очень хотелось познакомиться, общаемся блогами, а не знакомы лично - непорядок. Таня вы очень милая! Стенд ваш понравился - очень ладненький))))

9. Наталья Гортункова
- почти землячка, поболтать не удалось особо, 
но добежать все таки до ее стенда мне удалось.

10. Ольга Кузьменко недавно я выиграла шкатулку у Оли - хорошая декупажница, а еще и теддист. Поговорить тоже не получилось, но фото есть!

11. Наталья Толстыгина. Ее мишки мне очень любы) Она очень активная такая...но я ее немного побаиваюсь  почему то, знаете как в школе перед директором )))

12. Юлия Бандурка У меня теперь есть свой миша по ее СП Шармельки...но как то мне неловко было, ее отвлекать и напоминать что я и кто я... ведь нас на СП ох как много записалось...

А вообще это не передать словами, это надо видеть!
Есть более 190 фото, кому интересно могу написать в личку, где посмотреть)

Комментарии (10)

Какой замечательный фоторепортаж! Читала и смотрела с большим удовольствием. Элечка спасибо большое за теплые и добрые слова! Была рада тебя повидать. )

Эля Волкова 10.12.2013

мне очень приятно Люда){#}

Olga Kuzmenko 09.12.2013

Элечка, замечательный репортаж, спасибо!!!!! {#}

Очень была рада с тобой повидаться, но так жаль, что не получилось поговорить, а так хотелось. Но ничего, мы обязательно еще увидимся и поболтаем!{#}

Эля Волкова 09.12.2013

я тоже надеюсь...так приятно было пересечься. У тебя отличные работы! {#}
хочется уже самой вылезти из своей берлоги в свет...
вот расспрашиваю кому нужен компаньен)))
одной не потянется)))

Татьяна 09.12.2013

Эля, спасибо - душевный получился фоторассказ! На выставке я тоже была, и как обычно, все посмотреть не успеваешь, поэтому вдвойне интересно познакомиться с тем, что увидели другие. Жалею, что у покупателей на ЯМ нет возможности поделиться своими впечатлениями в блогах)))

Жаннет я подержала в руках - очень хотелось увидеть ее лично)) А ко мне поехала ее младшая сестренка - собачка-малышка Габи, которая родилась уже после Конфетки Леночки))

Эля Волкова 09.12.2013

значит живут у нас 2 роднульки)))){#}
Я думала у Лены большие малыши, а они такие крошки и от этого еще милее становятся и интереснее) Мы свою уже затискали)))
я сама очень много не увидела, все на бегу))), но больше конечно же я болтала с девочками)))
спасибо Таня, что заглянули в гости.

Эля, привет!! Очень душевный и интересный фотоотчет у тебя получился! Жаль, что так и не увиделись, я в субботу тебя до последнего высматривала, но пришлось рано уехать) поздраваляю тебя с новыми замечательными мишками, я тоже привезла с выставки себе черного "вискозного" друга, потом буду хвастаться)

Надеюсь все-таки встретимся;)

Эля Волкова 09.12.2013

очень надеюсь Светик...
вот жаль телефонами не обменялись, я когда к Тане подошла, она говорит Светка только ушла, буквально парой минут разминулись)))
С Днем Рождения дочурку!

Майорова Оля 08.12.2013

Эля, здравствуйте! Жаль, что мы не встретились, мне Леночка Мошкина рассказала, что Вы были у нее))) Очень классный фотоотчет сделали!!! А я свои фотографии еще неизвестно когда разберу)))

Эля Волкова 09.12.2013

добрый вечер Оля)
все так получилось на бегу.... можно сказать залетела вылетела)))
Было бы приятно познакомиться... но все возможно...
спасибо, что заглянули{#})