Обновление пароля

>  >  >  > Исполняйте свои желания!!!!

Исполняйте свои желания!!!!

08.12.2013 11:07     Просмотров: 801     Комментариев: 24     
Исполняйте свои желания!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои покупатели, друзья и гости магазина!

В моем магазине очень красиво число подписчиков!! 300

акция

Мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, что мои работы вам интересны, привлекательны. Что вам интересно не только здесь и сейчас, что происходит в моем магазине, но и что будет! Большое вам спасибо!

А еще я верю в Деда Мороза, да-да, не смейтесь!! акция магазинаНо очень хочется волшебства перед Новым годом!!

После первой акции "Исполненяйте сво желания" многие спрашивали, когда еще она повториться!!

Итак, три причины, чтобы запустить новогоднюю акцию "Исполняйте свои желания!"

Часто бывает так, что по ряду причин мы не можем купить работу которая нам очень нравится, одна из таких причин, цена. Только ТРИ дня у вас будет уникальная  возможность приобрести работу из моего магазина, по ВАШЕЙ ценеакция к новому году 

Условия акции очень просты:

1. Вы должны быть подписчиком моего магазина (для этого достаточно нажать кнопку слева "Добавить в круг")

2. В комментариях вы пишите ссылку на работу и цену за которую хотите ее купить.На каждую вашу хотелку я присваиваю номерок.  

В конце акции генератором случайных чисел выберу ТРЕХ счастливчиков, которые смогу приобрести работы по заявленной цене.

Акция стартует сегодня 08.12.  по 10.12. (окончание в 21.00. по мск. времени), в акции принимают участие только работы со статусом "Готовые". Доставка за счет магазина.

Не упустите возможность купить то о чем давно мечтали.......скидки

Спасибо всем, кто принял участие в акции!! Очень надеюсь, что смогла ажечь в вас искорку праздника!!!

Итак, выиграли в акции:

скидка

Чайный домик "А олени лучше!"

новый год

новый год 2014

декупаж

Новый год 2014 ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Короб "Снеговик". Handmade.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Но хочется еще немного побыть Снегуркой {#}

Все участникам акции дарю СКИДКУ 50% на любую готовую продукцию в декабре!!! Дарите внимание и любовь родным и близким!!!

Всегда ваша, Виктория.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз