Обновление пароля

>  >  >  > Первый розыгрыш! Интерьерная кукла "Девушка-морячка"

Первый розыгрыш! Интерьерная кукла "Девушка-морячка"

07.12.2013 21:27     Просмотров: 3626     Комментариев: 83     
Первый розыгрыш! Интерьерная кукла

Приветствую всех, кого заинтересовала моя дебютная на Ярмарке Мастеров, да что там, вообще первая акция! Поводов для неё целых два. Во-первых, открытие моего магазина Dollhause на Ярмарке Мастеров, и, во-вторых, конечно же, приближение волшебного, всеми любимого праздника, весёлого Нового года!

Итак, разыгрывается интерьерная кукла "Девушка-морячка", подробнее о ней в магазине: http://www.livemaster.ru/item/5059491-kukly-igrushki-interernaya-kukla-devushka

кукла, розыгрыш конфетки, акция к новому году

Условия проведения розыгрыша:

• регистрация на Ярмарке Мастеров (обращаю внимание впервые тут зарегистрировавшихся на возможность отправлять комментарии лишь спустя 2 дня после регистрации);
  •  подписка на мой магазин (кнопка в левой колонке "Добавить в круг");
  • размещение в дневниках ЖЖ и на страницах социальных сетей ("ВКонтакте", "Одноклассники", "Мой Мир" и "Фейсбук") поста (-ов) об этой акции с фотографией куклы;
  • в комментариях к этой записи разместить ссылку (ссылки) на ваши записи в дневниках и на страницах соцсетей - это будут ваши лотерейные билетырозыгрыш, розыгрыш куклы, конфета;
  • каждой ссылке я присвою номер, чем больше записей о розыгрыше вы разместите, тем больше шансов на выигрыш);
  • заявки принимаются до 23:59 (по Москве) 27 декабря;
  • ссылки должны быть активны до окончания акции;
  • победитель будет объявлен 28 декабря;
  • почтовые расходы - за счёт победителя.

Ну, поехали!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз