> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Отчёт о МК "браслет - гроздь на ювелирном тросике + серьги"

Отчёт о МК "браслет - гроздь на ювелирном тросике + серьги"

07.12.2013 19:21     Просмотров: 743     Комментариев: 8     
Отчёт о МК

Здравствуйте) Всех рада видеть!

Сегодня прошёл просто замечательный и позитивный мастер класс!

На обучение пришли Анастасия, Ника и замечательный мастер по росписи камней, Татьяна!

Мы старались))) мы пыхтели))) мы крутили неподдающиеся пины))) и вот какая красота у нас получилась)

Спасибо Вам мои дорогие за положительные эмоции, которыми вы одарили мой мастер класс)

У нас получились замечательные комплекты с лабрадоритом, синим авантюрином и шикарным гранатом!

Шедевры в студию!!!!!!!!!!!!!!!

мастер-класс

мастеркласс

браслеты

сборка украшений

сборка браслета

сборка бижутерии

сборка на тросик

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

SanPari

Работы очень красивые! Даже не верится, что их сделали не профессинальные мастера. Талант однако! Наша команда мастеров пополнилась еще тремя красавицами-рукодельницами. Маэстро Аллочке - респект!

Sheonna (Авторские украшения)

Спасибо))))){#}

QuickStones

Очень красивые украшения!!{#}

Спасибо) Мы все старались)

Ника

Спасибо огромное Аллочке Юрьевне за мастер-класс!!!! Обязательно стану постоянной посетительницей таких замечательных мероприятий под руководством замечательного мастера!!!

Спасибо)))) Я буду очень рада Вас видеть!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Sora
Аллочка, ты замечательный мастер, талантливый учитель и просто прекрасный человечек - огромное тебе спасибо за мастер-класс - это было просто здорово) Было общение, творчество, великолепное настроение, приобретенный опыт - низкий тебе поклон за твой труд) браслет ношу не снимая - довольная как слон)) СПАСИБООО!!!

Татьяна!!!!!!! всегда рада видеть тебя! Спасибоо большое за столь приятный для меня отзыв) Смущена))))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз