Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Принимаем заказы на сатиновых мышей!

Принимаем заказы на сатиновых мышей!

07.12.2013 15:03     Просмотров: 884     Комментариев: 7     
Принимаем заказы на сатиновых мышей! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мои дорогие!

У нас в семействе, в части зверинца - пополнение!

Наши сатиновые мышки Корочка

питомец, мышь, мышата, в добрые руки, мышонок, атласная мышь

и Мякиш

любимец, мышка, отдам, отдам в добрые руки, сатиновая мышь

сегодня ночью впервые стали родителями, и сразу премногодетными - сразу аж 10 (!) мышат!!!

Не представляете себе, какое это удовольствие - укладывать младшего сыночка спать на дневной сон под еле слышный писк новорожденных мышат-малышат!

Гордая мамочка-Корочка ревностно охраняет домик с детками, не очень пока счастливый папочка-Мякиш вынужден спать на втором этаже клетки в старом домике. А я любуюсь на них...

Ну и конечно, когда малышня подрастет - с удовольствием буду их раздавать в добрые руки (может быть Ваши?) окрас пока неизвестен, но запись на деток уже ведется, так что пишите - кого бы хотели усыновить

Да и просто пишите - я всегда рада общению здесь, на Ярмарке Мастеров, ставшей мне вторым домом

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз