Мои мишки собрались в путь

Мои мишки собрались в путь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени всем-всем!

Я коротенько очень.Просто побывала вчера на V юбилейной выставке Хеллоу Тедди. Вот это праздник Души, скажу я вам! Получила массу положительных эмоций от уже не виртуальных, а реальных знакомств. От Ваших работ, девочки! Они чудесны!

Ну и немного рекламы ... мои мишки будут участвовать в выставке ТеддиМир в г. Санкт-Петербурге с 20-го декабря 2013г по 8-ое января 2014 г., они уже собрались в дорогу и уехали. Всех приглашаю на выставку! Ну  и познакомиться с моими малышами там и приобрести их.

г. Санкт-Петербург, ул. Петрозаводская д.3 (офис) Режим работы: 12:00 до 20:00 будни, суббота с 12:00 до 17:00

Там будут

выставка-продажа

Семюэль

выставка

Муся

выставка мишек тедди

Софьюшка

мишки тедди

Рождественский Ангел

тедди

Настасья

тедди мишка

Ариан

Sunny

Всех их можно подробнее посмотреть в моем магазине http://www.livemaster.ru/panterra-olga

А так как я фотограф еще тот, поэтому посмотреть их вживую и потрогать это гораздо интереснее и приятнее. Поэтому не пропустите такую возможность. Ребятки ждут Вас).

Удачи Вам! И Приятных покупок!

Комментарии (10)
Olga Rybkina 10.12.2013

Инна, большое спасибо!!!

ух, какая компашка отличная! Оля, жаль, что ты их не приезла на ХТ, но оооочень рада, что мы с тобой по-настоящему обнимались))) Удачи в Питере!!!

ОЛечка, мишкам твоим легкой дороги и всем найти новые домики! Была очень рада встрече. Хотя признаюсь не узнала сразу(

Olga Rybkina 10.12.2013

Оксаночка, спасибо!!! Я если честно немного постеснялась познакомиться как следует,у тебя народу много было)))

Как здорово!!! :-)) Девочки какие ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! :-))
Олечка, участие в Выставке - это УСПЕХ!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :-)))
И пусть Мишки обретут новых верных товарищей и друзей!!! :-))

Olga Rybkina 08.12.2013

Лена, спасибо тебе, моя хорошая!)))

Москва,Россия 07.12.2013

Олечка,рада что увидела тебя на ХТ и твоих чудесных мишек !!! Сегодня с Наташей тебя вспоминали ))) Успехов твоим михасикам в Санкт-Петербурге!!!

Olga Rybkina 07.12.2013
Я тоже весь день вспоминаю,улыбаюсь. Обнимаю. Спасибо.

Ух затискаю!!!. Она уже прибыли в Питер. Получаю ребят в понедельник.{#}

Olga Rybkina 07.12.2013
Тискай, они это дело любят. )