Участники лотереи!

Ну вот и прошел месяц и мой магазин празднует свой день рождения! Ему ровно 1 год! В связи с этой маленькой, но все же датой я еще месяц назад решила провести лотерею среди моих покупателей! Вот, кто попал в список участников:

Stuffbox

JADEE Анастасия

Сибирскій Мыловаръ

Оксана Oxvin creative workshop

Евгения

Анна Краснояружская

Пономарева Ольга Михайловна

Марина

Наталья

10 Фарида Шакурова

11 Юлия

12 Колье от Наталии

13 Лидия

14 Вероника (StoneEkb)

15 Диля

16 Екатерина Пономаренко

17 Когда поют птицы (Ksen-ija)

18 наталія мазан

19 Виктория

20 Валентина

21 Юлия

22 Безродных Ирина

23 ЕленаВас

24 Мария

25 MeLena

26 Анна

27 Валерия Перова

28 Svetlanajanna

29 Марина

30 Корж Юлия (KorzhYuliabead)

31 Elena Miod (elena-miod)

32 Elena

33 Игра в камешки (Елена)

34 *Елена 2013* *украшения из камня*

35 Маковская Анастасия

36 mavi

порядковые номер-это номер каждого участника, который будет разыгрываться

будет 3 победителя, счастливчиков определит простое вытягивание листочка с номерком из шляпы

призы получат победители, а все остальные участники-бесплатную доставку любого заказа в январе! (почта или встреча с курьером в метро)

УДАЧИ!

Комментарии (5)
ЮС-Бижу 09.12.2013

Александра, год - это серьезный этап. Хочу пожелать Вам и всему Вашему замечательному семейству удач и больших успехов в таком замечательном и красивом занятии. Пусть Ваши покупатели будут всегда довольны, а Ваши конкуренты - нет. {#}

ух ты, спасибо большое!!!

Девочки, спасибо огромное!

Виктория 08.12.2013

Даже не верится, что прошел всего один год! Магазинчик процветает и обрастает все новыми благодарными и постоянными покупателями и посетителями))). Александра, я тоже от всей души поздравляю Вас и желаю дальнейшего процветания и творческих успехов!!{#}

Александра,от всей души поздравляю с первым днем рождения Вашего замечательного магазинчика! "Ветка сакуры" - магазин, в котором творческий человек всегда найдет для себя что-нибудь интересное и нужное. Я всегда с большим удовольствием слежу за появлением новинок в Вашем магазинчике. Успехов Вам в творчестве и процветания Вашему магазинчику!!! Всем рекомендую!!!