Блокнот для настоящей рукодельницы - Конфетка в моем блоге до 31.01.14

Блокнот для настоящей рукодельницы - Конфетка в моем блоге до 31.01.14 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Объявила конфетку в своем блоге =) Кому интересно и хочет поучаствовать в розыгрыше - приглашаю =) Я обожаю дарить подарки, они всегда теплые, искренние, от всей души!!!

А в этот раз - это частичка моего творчества! Очень хочется, чтоб этот подарочек оказался в руках той, которая любит мое творчество, наблюдает за ним =)

Этот блокнотик я берегла как зеницу ока и никому не хотела отдавать!!! Но сегодня такой чудесный день!!!!!! Я от всей души желаю, чтоб эта вещица досталась сааааамой творческой мастерице =) Сааааамой идейной и интересной!!! Чтоб этот блокнотик хранил ее творческие планы, путь по которому она будет идти. Все, что нужно!!! И пусть это будет опытный мастер или только начинающий!!! Я желаю, чтоб эта вещица дарила моооре вдохновения!!! Чтоб только глядя на этот блокнот хотелось взять его в руки и записать что-то важное и интересное! Чтоб появлялось неимоверное желание скорее воплощать это в жизнь!!!

конфетка, розыгрыш, розыгрыш подарка, подарок, подарок своими руками, рукоделие, блокнот ручной работы, творчество, записная книжка, вдохновение, розыгрыш конфетки, подарки, любовь  Про блокнотик-подарок можно больше узнать тут http://www.livemaster.ru/item/3811549-kantselyarskie-tovary-bloknot-dlya-nastoyaschej =)

Для тех, кто очень хочет поучаствовать в розыгрыше, не имея свой блог на блогпосте, но следит за моим творчеством (добавил в круг) на Ярмарке Мастеров (я теперь и тут пишу часто, дублируя основной свой блог), можно написать тут о конфетке отдельным сообщением со ссылкой на мою публикацию на Ярмарке Мастеров =) И добавиться в линки в моем блоге или написать мне, чтоб я Вас занесла в список =) Он один для всех =)

Спасибо за то, что Вы со мной!!!  Очень надеюсь, что мой подарочек прийдется Вам по душе =)

Комментарии (4)

Здравствуйте) Очень любопытно было бы такое чудо в руках подержать - очень нежная работа) http://www.livemaster.ru/topic/586345-rozygrysh-bloknotika-31-yanvarya?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Алёна Гармаш 09.12.2013

Добавила пунктик в правилам розыгрыша =) Теперь можно участвовать в розыгрыше и с Ярмарки Мастеров =)

Буду всем очень рада =)

Здравствуйте! А где проходит розвгрыш? И какие условия участия?
Алёна Гармаш 07.12.2013

Добрый вечер =) Розыгрыш не в магазинчике, у меня в личном блоге, ссылку могу в личном сообщении прислать, если интересно, так нельзя показывать тут =)

А в магазинчике проведу тоже в скором времени =) Спасибо за Интерес! Очень приятно! {#}