> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Цветная техасская зима.

Цветная техасская зима.

07.12.2013 0:54     Просмотров: 484     Комментариев: 32     
Цветная техасская зима. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои! Я не знаю, можно ли тут публиковать такие заметки. Но, думаю, модераторы примут решение о том, куда это поместить... или оставят... А мне очень хочется поднять вам настроение! И поделиться красотой

Очень часто у меня, как у жителя теплых краев, спрашивают, бывает ли холодно в Техасе? Есть ли у нас зима? Да! Зима у нас есть. Она разная. Бывает холодной и ветренной, бывает тихой и теплой. И бывает снежной. Как раз вчера у нас прошел первый снег... Я понимаю, вас нельзя удивить снегом, зимой и холодом. Но, с приходом первого снега, наш мир превратился в одну сверкающую и переливающуюся ледяную скульптуру. я просто выложу тут стомильенов фоток, а вы сами выбирайте: смотреть или не смотреть.

Это краски одного моего декбрьского утра. Наша зима не белая! она зеленая. и желтая. и оранжевая. и красная. и фиолетовая... Смотрите Это мой дом!

зима

снег

красивые фотографии

Слов у меня почти нет, один сплошной восторг. а фотобезумие продолжается...

PS: все фото - мои. сделаны около моего дома

Ключевые слова:  

Как красиво!{#}Давайте еще фото, не жадничайте) Листочки в ледяной глазури) А почему так получается? У нас несколько лет назад был в Москве так называетмый ледяной дождь, тоже веточки были во льду, все деревья наклонились, а у Вас что это за явление такое?

Лукошко с радостью

вот именно ледяной дождь у нас и шел всю ночь! у меня стена дома вся покрыта льдом! я такого никогда и не виделаimage

спасибо за такой приятный отзывimage ))) очень вдохновляет!

Вот уж точно,что красота требует жертв!Растениям не очень легко приходится,но красотища то какая!Спасибо за фото!{#}

Красиво!

Мы такое проходили 25 декабря 2010 год.

Машину удалось открыть только после танцев с бубнами {#}

Лукошко с радостью
Для нас такое явление - настоящее чудо!!! Я впервые такое вижуimage

Очень красиво и поэтично!)) Спасибо за то,что поделились красотой{#}

Gingers-Art

да очень красиво), спасибо

Best planners ever

Безумно красиво, хочется смотреть и смотреть!

Olga-Gold

Потрясающая красота!!!! Показывайте еще!!! У меня Техас ассоциируется с жарой, вообщем, как в кино показывают.... А у вас такое буйство красок, очень интересно, хоть на фото посмотреть. Спасибо большое!!!!

Лукошко с радостью
Да, 98% людей думают, что техас -пустыняimage я сама так раньше думала, пока сюда переехала. Честно сказать, большая часть техаса - действительно пустыня. Но огромная территория все же - цветущая странаimage Приезжайте в гости, сами увидитеimage
Olga-Gold

Я бы с удовольствием приехала..... но как то не очень удобно.... но хочется, очень!!

Лукошко с радостью
Так и приезжайтеimage места мноооого!image image image
Olga-Gold

Спасибо! Я в следующем году когда буду в отпуск собираться, вам напишу, напомню, что в гости приглашали{#}.

Лукошко с радостью
Договорились!!!
Спасибо огромное за такие прекрасные слова в адрес моих фотографий и моей зимыimage очень очень приятно

Потрясающе! Запоминающиеся фотографии! И природный катаклизм запоминающийся! Глядишь. в следующем году у нас все будет трещать от мороза, (не дай Бог) а у Вас - от жары.... Или наоборот...{#} что творится с природой - и не поймешь! Я тот наш страшный ледяной дождь помню. Я как раз на улице была и попала под его начало.... Стояла на остановке троллейбусной и обратила внимание - выходить - больно! Дождь какой-то аномальный! Пришла вся в корке ледяной на одежде. шапке, сумке.... А за ночь все заледенело...

Лукошко с радостью
Для меня такие осадки тоже были открытием. Я впервые такое видела. У нас этот лед всю ночь стучал в окна, а сейчас стены и все предметы покрыты толстенной ледяной коркой. Очень интересно.
Катерина
От "Лукошка с радостью" нам радость принесли. Очень красиво. Приятно. Спасибо.
Лукошко с радостью
Большое спасибо! Я очень рада, что вам понравилосьimage
Ирина (kruna)

Очень красиво, как хорошо, что Вы поймали этот момент. Это такая быстро уходящая натура. {#}

Лукошко с радостью

спасибо!

вот еще немного фото. "ледяной плен", последние на сегодня (кстати, скажите, "на сегодня" слито или раздельно??? мучаюсь) ))

Понравилось очень! Такие хрустальные веточки получились. Вот уж и правда не ожидала такого от Техаса!{#}

Мария, прекрасные фото!Спасибо, что поделились с нами! Действительно - чудеса природы!У Вас сейчас лето или зима?У нас , конечно, такое можно увидеть, только зимой, ну край, в конце осени. Но после такого ледяного душа, листики. конечно опадают. Вы нам сообщите, как у Вас природа справилась с этим явлением.Ждём. Спасибо!

YarkoKo

Очень красиво, просто как в сказке{#}

Zen Beauty

Очень красивая зима! И фотографии прекрасные! А я тоже думала, что в Техасе жарко всегда image

Очень рада, что удалось вас удивитьimage image image спасибо

Красотень! А листочки со цветами КАК потом, не повянут?

Лукошко с радостью
Надеюсь, что цветочки и листочки оправятся. У нас бывает такой нежданный снег. Он выпадлает прямо на цветущие растения. Но ничего, потом все в порядке с ними. В этот раз не знаю - впервые такой долгий холод у нас (уже четвертый день). Но будем надеяться, что все будет хорошо. Я и сама за свои посадки волнуюсь..
SVETLANA.

Какая красота я в полном восторге!!!

Лукошко с радостью
Спасибоimage image image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз