Талантливый мальчик растет

Талантливый мальчик растет | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня мой восьмилетний сын принес свои новые рисунки. И не могу удержаться, чтобы не похвастаться - гордость за своего ребенка меня обуяла детские работы

Вообще в этом году он начал посещать изостудию, которая на наше счастье работает в нашей школе (никуда возить не нужно)

Вот самая первая работа

детсвое творчество

Рисунки с изостудии им не отдают, отбирают на какую-то выставку))) Но на собрании нам показывали - волшебно!

А это он на продленке просто рисовал

Акварельными карандашами

рисунки

а это мой портрет в молодости, когда я была блондинкой и худой (такое было, правда - правда) - нарисовано пастелью

Комментарии (11)

Татьяна,Вы и сейчас красавица.,.а в ЮНОСТИ Вы были просто неотразимы!!!А сыночка МОЛОДЕЦ!

Елена, спасибо большое за комплиман{#} , приятно.

А сынком горжусь. Главное, ему это интересно. Старшему мое творчество и мои проекты "по барабану", а младший, видимо, продолжит дело {#}

Всегда завидовала белой завистью людям,умеющим из нескольких линий создать красоту!!!{#}

Matryoshka-doll 07.12.2013

Мне понравились) Желваю Вам не ошибиться в преподавателях. Хорошего препода в искусстве найти это большая редкость.

У нашей учительницы есть своя студия, где она преподает тоже, а изостудия в школе - это от любви Татьяны Николаевны работать с детьми. так что в этом плане повезло)

Вероника 07.12.2013

И правда здорово нарисовано! Для восьми-то лет! :))))

Такие здоровские рисунки (улица, домики и автопортрет)очень стильно смотрелись бы на ваших работах в технике декупаж...{#}

ну он у меня еще и декупажник, и открытки "сочиняет" - на выставку несколько его шариков возьму) - уже почти профессионально... любит посещать всякие мастер-класс - творческая личность...

Таня, очень интересные работы! а больше всего мне понравился рисунок с воронами! класс! Успехов вам обоим в творческой деятельности!

Светлана, спасибо большое)

И Вам успехов и побольше покупателей)

Показать все