> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мечты сбываются!!!

Мечты сбываются!!!

06.12.2013 20:53     Просмотров: 303     Комментариев: 0     
Мечты сбываются!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Говорят под Новый год.....)))))) Я все таки успела !!!! И мы с мишками, детьми, друзьями готовимся к предстоящему огромному событию .К выставке "Кукла года".!!!И я так рада, что все у меня сложилось и все получилось, и моя мечта сбывается. УРА я выставляюсь на "кукле"! Тема с которой я буду участвовать - конечно же Новый год ,потому что пошел снег и в Москве все Бульвары красивые стоят , и вообще уж очень скоро новый год!!! В этом году я пропустила все выставки, потому что понимала, что не хватит сил и работ для выставок, поэтому подкопила силы и мишек  для самой большой и важной. Приходите на выставку и к куклам и к мишкам. В этом году у меня есть куклы-мишки, которые создавались совместно с мастером Гончаровой Людмилой специально для проекта "КуклаЯ", но вот дождались своего звездного и выступят на большом кукольном празднике "Искусство куклы". Их можно будет приобрести всей коллекцией или по одиночке.Мишки уникальные, единственные в своем роде,пока таких куколок мишек нет.Идея родилась из обычного фотошопа мы соединили битлз и моих мишек и создали -Тедлсов)))Думаю с нашей стороны повторов не будет.Это немного сложно, но интересно!!! Если однажды это выростит в проект с участием других пар мишечника и кукольника, то это будет очень интересно!!!!Но так это уже проекты на будущее, а сейчас жду вас всех, посетителей выставки "Искусство куклы "у себя в гостях на моем стенде СУРКОВА . Всегда с вами ваша Римма С

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз