Камин в Новогоднем интерьере

В ожидании праздника всегда просматриваю вдохновляющие подборки и красиво украшенные интерьеры. На этот раз решила поделиться с вами сказочной подборкой каминов в новогоднем убранстве )))

новый год

картина

красный

золотой

https://cs6.livemaster.ru/storage/fc/02/939a6d1fe352df5ee11019193fl4.jpg

Вдохновившись я  сделала свой миниатюрный новогодний камин)))

Желаю всем предпраздничного настроения и творческого вдохновения!

Комментарии (19)

Красиво! Волшебно! Уютно!{#}

Но актуально только для загородных домов или больших квартир. В наших малогабаритках остается только разглядывать картинки в инете и радоваться за других...{#}

Вот поэтому (из-за нехватки очагов в нашей городской жизни) и приходится создавать подобие - кукольную миниатюру{#}

Супер! Обожаю камины и свечи и огонь ))) Особенно зимой!

СПАСИБО!! {#}

ps: ....когда у вас под рукой нет камина, возьмите поднос типа нашего "Жестово" наставьте на него много свечей разной высоты и поставьте на пол! + можно украсить в стилистике вашего интерьера.

....или большую плоскую вазу-блюдо наполнить водой и запустить туда много-много плавающих свечей!

И тоже на пол поставить! ))) Выглядит - волшебно! {#}

Идея!!!

Я не стала включать в подборку искусственные или стилизованные камины, которые доступны и приспособлены для городской жизни в квартирах многоэтажек...

ЕленаVasilisa 06.12.2013

Красивая уютная подборка!!!спасибо!

Анжелика, спасибо за совет... надо попробовать) еще надо толстого кота ленивого обязательно к камину...{#}{#}{#}

Да, да)))

Толстый и ленивый у меня уже есть.... {#}

Серо-голубой с мандариновыми глазами - стильный и новогодний {#}

У меня шотландец, это который как британец, но только с круглой головой, в смысле у него уши торчком не стоят, а прижаты к голове, вислоухий....

: вот такие они {#} шотландец и британец (фото из инета), но шотландец тут вылитый мой {#}

Плюшевый и спокойны-ы-ый...... эта та самая улыбка чеширского кота ))) {#}Барин!

а фото можно {#}

ЕленаVasilisa 06.12.2013

просто чудо!!! для камина - самое то!!! {#}

Оооо, какие пЭрсоны!!! Им самое место перед камином))) Статные!!1

Показать все