Deсember...

Deсember... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дождались))Предвогодняя суета уже закружила в своих объятьях, но  за всей этой кутерьмой так важно суметь насладиться мелочами...Ведь каждое мгновение- особенное..

Казалось бы, мы тысячи раз видели снежинки...Но каждая из них- особенная..Остановитесь,подержите ее на ладони..загадайте желание..

Казалось бы,мы сто раз видели синичек,снегирей и других пташек .Но каждая из них -особенная...Сейчас мало корма.Не ленитесь, покормите их...

Казалось бы,мы не первый раз встречаем Новый год...Но каждый год- особенный...Не лишайете  себя  сказочных новогодних приготовлений сейчас.Не откладывайте все на следующий год..Да,заказы,хлопоты,горячая пора.Но так здорово печь собственные(пусть и иногда кривенькие))домашние имбирные пряники, рисовать зубной пастой  звездочки  на окне,вырезать снежинки из бумаги и собирать  их  в гирлянды, мастерить игрушки на елку своими руками...

Пусть предстоящий год подарит нам много прекрасных моментов,улыбок и добра))

новый год

зима

С НАСТУПАЮЩИМ!

По материалам сайта pinterest.com

Комментарии (20)

А чой-то через "s" ?.....

ТАТОША 06.12.2013

а так, наверное, понятнее... {#}

А фотки хорошие, настроенческие. ))

Я не заметила и модераторы тоже))

Вы правы,через "с". Но я не могу теперь отредактировать.

Спасибо!! очень по доброму..по зимнему ..настроению...

Спасибо))кто-то видит звезды,а кто-то..опечатки ;)

Здорово!!! Так захотелось поскорее Новый год!!!

Снегирьками порадовали,спасибо!

замечательная добрая подборка. нахохлившаяся птаха и пес со снежным носом - чудо! спасибо!!

спасибо всем за теплые слова!

Спасибо за настроение{#} А я сегодня снегиря живьем видела, пару минуток полюбовалась только... и понеслась как существо на последнем снимке - обеденный перерыв длинным не бывает{#}

Показать все